Ирина

Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после с...а, а не тому что он там линейкой намерил?

Ответы
Владимир Шайкин

А как же быть с физиологией? Есть маленькие аккуратные ротики, а есть большие, широкие. Как вы измереете, если они разные. Да, ещё смех может быть и по другой причине.

Ирина

по какой?

Владимир Шайкин

От смешинки, ну так как вы измерять будете? мне интересно с научной точки зрения.

Ирина

если она довольна, то размер подходящий!!!

Владимир Шайкин

А смеятся она когда должна, чтобы измерить ширину удовольствия и всё-таки как же быть с физиологией? Следуя вашей логике у женщины с бОльшим ртом и размер мужского достоинства её мужа больший? 😄

Ирина

Мужчина!!!! одно слово! улыбка женская бывает разной

Ирина

спасибо!

Яна Баштар

Если это-достоинство,то женщина должна оперировать рот компрачикосами и именоваться-Квазимодо! А в Вашем случае это не достоинство, а "пис@лька"...

Мартина

именно линейкой мерят мужские пиsуны,а вот как она ртом работать умеет,это уже ее индивидуальные способности

Фазлиддин Мулкомонов

Конечно это не соответствует антропометрическим параметрам,но вам женщинам виднее.

Ирина

конечно, нам виднее

Ал
Александр

улыбка женщины прямиком пропоциональна размеру, и кто б говорил обратное не верьте

Ирина

хорошо

Де
Дед'уктор

😮 А если она улыбнуться не может и у нее голова кружится, и она закрывает глаза?))

Ирина

так это вообще романтика!

Де
Дед'уктор

Хорошо

Ирина

😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно.Сегодня вечером с подругой проверю.Не дай Бог плохо улыбнётся!

Ирина

😄 вот вот!

Олег Рубанов

всё правильно. а то как же в рот поместится, если улыбка меньше

Ирина

😄 ужас

Олег Рубанов

подозрительно широкая улыбка ....

Ирина

😛

Серж)))

ага, а если еще и линейка китайская, много он там намеряет))

Серж)))

Ну не все)))Ноут у них покупали за 21 тысячу рэ, а в российском магазине Белый ветер (крупнейший поставщик) 47!!!! Мы тихо офигели, по спецификации полное совпадение!

Ирина

хоть в чем-то польза

Серж)))

это да! А еще у них кафе в Благовещенске мне понравилось - вкусно, сытно и не дорого, и что важно готовят непосредственно под твой заказ!

Ирина

это очень хорошо!

Серж)))

Да, а порция такая что на двоих за глаза хватает))

Медведь Русский

Какая Вы интересная женщина.Вопрос на засыпку разрешите?

Ирина

можно!

Медведь Русский

А Вам орал.с.нравиться?

Ирина

хорош по-своему....

Медведь Русский

Мы живем в одном городе,не хотите пообщаться по электронке?

Владимир Пермяков

глупости, минет это святое, здесь линейкой не обойтись...

Владимир Пермяков

значит жизнь удалась!

Ирина

конечно!

Владимир Пермяков

тут даже линейка не понадобится...

Ирина

в ней нет никакой необходимости!

Алёна

Мало родиться красивым. Ещё бы и умным. И тут так...)

Ирина

точно!

Алёна

😉

Ирина

🌹

Metis .....*

Незнаю, никогда не видел девушку с такой улыбкой))

Ирина

😮

Владимир Гараган

И где это растут... такие умные Ирины??? 🌹 🌹 🌹

Ирина

Ну так нас же тут, как партизанок растят!!!

Владимир Гараган

Не понял юмора :?

Ирина

неее, это не тебе ответ! комп глюканул....

Ирина

😉

Владимир

Вы хотите сказать, что размер не имеет значения?!

Ирина

да, именно это!

Владимир

И Вы сами в это верите?

Ирина

я не верю, а знаю!

Владимир

Даже и не знаю, кому из вас не повезло больше...

Алекс

о как.кому что нравится.о том тому и интересно.

Ирина

😄

Я Счастливая

Это да))) Кстати, нормальные мужики не меряют

Андрей Челноков-Шекснинский

Я в юности измерял, что же я ненормальный?

Я Счастливая

Да почти все это делают.

Ирина

согласна!

Андрей Челноков-Шекснинский

Девочки, давно моих стихов не читали? Там обновляется всё...

Сергей Подгорнов

посмотрел Ваше фото а где Ваша улыбка ?

Ирина

а кому я там должна сильно улыбаться?

Сергей Подгорнов

тому кто Вас долбит по ночам или Вы с линейкой ходите ... это если с чувством юмора не сложилось

Ирина

а у Вас я так понимаю комплекс неполноценности!!! зависть - очень плохое чувство!!!

Сергей Подгорнов

какая зависть чему завидовать Вашему маразму ? Спросила какую то х... ню и еще обвиняет в чем то

Ирина

😄

Олег Залыгин

подозреваю что вы только после с...а

Rusl

а если у нее губы потрескались

Ирина

бальзамчиком....

Rusl

ммм, бальзамчик - фрукт широкого применения