Шу
Шурик

Если женщина на работе ходит в короткой юбке, с глубоким вырезом на декольте, игриво бросает взгляды мужчинам сотрудникам, заводит себе друга, сохранится ли в её семье мир и любовь?

Ответы
Мартина

есть кокетство,а есть флирт,переходящий в отношения. Ради чего женщина так поступает .объясняет и происходящее в семье. Многие мужчины женятся на коротких юбках,игривых взглядах и девушках,что умеют заводить не по-детски.

Шу
Шурик

да уж, всё крутится вокруг умения такого прекрасного искусства, как возбуждение желания

Мартина

возможность обрасти принцами и укрепиться в вере приходит с возрастом или опытом?

Шу
Шурик

думаю, с опытом

Мартина

когда ношение коротких юбок-кокетство старых обезьян?

Шу
Шурик

😄 рассмешили, Мартина, спасибо

Мартина

шу и хорошо)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это еще ни-че-го не значит.Мой муж говорил, что ему не интересна женщина, на которую не обращают внимания мужчины.А уж от самой женщины зависит, что она себе позволит.

Шу
Шурик

понятно, муж и жена одна плоть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я всю жизнь одеваюсь , не как все, прическа, окрас волос, аксессуары- но никто не сможет обвинить меня в дурном поведении.

Шу
Шурик

у меня и намека не было

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я понимаю..Просто по теме.

Анна Кутузова

семья это любовь и верность... одежда не при чём, а вот поведение настораживает... эта семья обречена

Шу
Шурик

согласен с вами, Аня

Сафия Сафари

нет, женщина должна быть мудрым, умным и должна одеваться скромно и культурно, она ж мать!

Шу
Шурик

Умница

Сафия Сафари

спасибо

Леди Мила

Есть ДРЕСС _ КОД на работе!! Это глупая женшина. Ничего хорошего у нее не будет.

Шу
Шурик

спасибо, Леди

Рая Люба

сохранится до тех пор, пока доброжелатели не сообщат мужу о её проделках

Шу
Шурик

точно

Елена

Навряд ли,хотя кто знает,может мужу она такая больше нравиться

Шу
Шурик

чем бескорыстнее у женщины любовь к тем, кто от её любви зависит, тем она совершеннее

Елена

Нда,еще есть к чему стремиться,но спасибо за направление:)

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья!

Елена

Вам тоже ,спасибо за беседу

Шу
Шурик

пожалуйста

Ольга Викторовна

их явно в её семье нет - ни мира...ни любви...от и ищет, бедолага...

Шу
Шурик

не говори нет, скажи - возможно

Ольга Викторовна

учусь быстро) и больше - ни за что. хватило, знаешь ли.

Шу
Шурик

тебе ещё не время говорить- никогда

Ольга Викторовна

почти в 40? самое оно)))

Шу
Шурик

скажешь в 60

Rima Kravcenko

случается игривость такая для близира. а там быть может все

Шу
Шурик

спасибо

Rima Kravcenko

на здоровье

Ника*

смотря что значит в вашем понимании "Заводит себе друга"

Ника*

это видела))))

Ирина

ну вот..не все же нам то рыдать..пусть и они тоже для разнообразия порыдают. 😭

Ника*

мне их не жалко!!!

Ирина

да..больные на всю голову..

Ника*

точно!

Анжелика Круговых

А она замужем? Вообще-то, повадки не замужней женщины.

Шу
Шурик

семья есть

Анжелика Круговых

На счёт любви и мира не знаю... хотя, мужчины любят таких женщин.

Шу
Шурик

любят чужих, чтобы насладить свою похоть

Анжелика Круговых

Печально.

Шу
Шурик

природа мужчины

Анжелика Круговых

Ох, уж эта коварная природа!

Ирина Ткач

на работе может быть что угодно, но семья это святое)

Шу
Шурик

заигрывание с секс уклоном под стиль вышеописанной женщины в вопросе

Ирина Ткач

если она так делает, значит заведомо провоцирует на секс, вывод в семье не все устраивает значит нет мира и любви и уже не будет. Кстати кокетство само по себе невинно, это просто как хорошо выглядеть где-то улыбнуться где-то глазками поиграть и все. вы же видите не кокетство а блядство

Шу
Шурик

верно, если кокетничает не с мужем, то это так и называется

Ирина Ткач

странный вы человек, вы думаете женщина вне дома перестает быть женщиной? так вам надо в эмираты там паранджу одевают, вот и своей жене оденьте, кокетство и блядство - это совершенно разные вещи, а если вы этого не понимаете то вы просто тиран и мне честно жалко вашу жену)

А.
Анастасия ...

По-моему, это поведение свободной одинокой женщины

Шу
Шурик

или кандидатке

А.
Анастасия ...

😊 или кандидатки

Шу
Шурик

да 😊

Татьяна Махаева

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО,ЗАВИСИТ ОТ ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ МУЖА.

Надежда Дорохова

Это зависит от того что видят мужчины сотрудники

Шу
Шурик

они видят то, что она им показывает

Елена Александрова

есть ли у нее семья? а то может просто прикрытие?

Шу
Шурик

наверное будет без семьи, если не одумается

Людмила Сидорова

Пока муж не будет знать о друге на работе - то да

Шу
Шурик

он узнает как только будет меньше получать внимание и любовь

Людмила Сидорова

Узнает.... Прошла любовь и нам с тобой не по пути

Елена

Налево баба не пойдёт, пока мужик не доведет

Шу
Шурик

баба может быть, у неё ума немного, а вот женщина?

Она

Нет..и дело не так в одежде,как в поведении.

Шу
Шурик

если я одену костюм подводника с аквалангом и пойду в офис на работу, я буду вынужден искать хотя бы ванну, чтобы оправдать свой выбор в одежде

Она

вы не поняли ход моих мыслей.. одежда лишь показатель тех самых мыслей и намерений той дамы.

Шу
Шурик

спасибо, теперь понял

Alexsey

а насколько глубокое декольте?;)

Владимир Асиновский

работа это одно, а дом совершенно другое

Шу
Шурик

на работе можно и голой ей ходить?

Владимир Асиновский

ЭТО ЕЁ ПРОБЛЕМЫ

Шу
Шурик

то есть, вам всё равно, как на работе ходит ваша жена и дочь?

Владимир Асиновский

Они на работе были в робе

Шу
Шурик

понятно