Ле
Лета

Дорогие Мужчины,почему вы обижаетесь на своих женщин,когда они заглядываются на других.Ведь когда вы на диете,никто не запрещает вам читать меню???

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Потому что начинают проявляться признаки блата, что не приветствуется

Ле
Лета

Вон как

Зиннур (Октябрьский)

Ну я обычно в вышеизложенном мотиве принимаю принцип --- лучше быть одному чем вместе с кем попало, оно практически беспроигрышно.🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 👯‍♂️ 👯‍♀️ 🌹

Салаудин Хамзатов

Поставьте вопрос наоборот и ответьте.

Ле
Лета

Я его и так переделала, переставив

Салаудин Хамзатов

Тесто одно, тела разные.

Ле
Лета

Вопрос-говно, но и на него отвечают.

Салаудин Хамзатов

А что тогда там ковыряться...

Ле
Лета

Не понимаю

Николай Карасев

глубокое замечание!

Ле
Лета

Пошлейшее