Га
Галина

Хочу приготовить глинтвейн. Нет штопора в доме. Как открыть вино, чтобы без ущерба для здоровья?

Ответы · страница 2
Sergey Sergey Davydov

Протолкнуть внутрь!!

Га
Галина

нет столько сил, она не поддается

Елена Карбенкова

гусарский способ))))

Елена Карбенкова

на вытянутой руке бутылка, нож острый под углом 45 градусов и резко снимай горлышко)))))без проблем)))

Матис

проткни ее вниз

Га
Галина

холодно, горло болит, думаю, дай горячего вина сделаю, там и остроты всякие и лимончик.

Матис

тебе боюсь не осилить рукой выбить ее.пробуй протолкнуть.надставь на пробку что нибудь и возми хоть скалку или что то тяжелое бей по пробке она тогда провалится

Матис

это самый лучший вариант.кроме этого компота нет больше ничего?

Матис

не бойся у тебя все получится!

Матис

👌👍🍻

А. А.

Вилкой...

А. А.

Обратной стороной вилки воткните пробку вовнутрь...))))

А. А.

Ниже и не проткнете только порежитесь ...

А. А.

Давайте я Вам подарю штопр...

Га
Галина

может вам еще и ключ от квартиры где деньги лежат?

Одиночка ( М П К В Я )

ключ

Crazy Snowman

саморез по гк или дереву и пассатижи)

Crazy Snowman

а что из инструмента не дефицит?

Crazy Snowman

тогда только способ, предложенный Аней

Crazy Snowman

Не за что. Речь, разумеется о протолкнуть пробку. Отвертка сгодится вместо ключа

Crazy Snowman

☺️