Mарина

— Чем отличается молодой холостяк от старого?
— Молодой холостяк наводит порядок дома, чтобы пригласить даму, старый же приглашает даму, чтобы она навела порядок.??

Ответы
Сергей Богатов

Нет.Старый холостяк по определению против наведения "порядка" в своем безпорядке,где ему комфортно.Как сказал Холмс миссис Хадсон-ваши уборки напоминают скалывание иероглифов с египетских камней.

Руслан Бойко

Не правда,кто вам такое сказал.Пригласил женщину на свидание:Убрала,постирала,есть на готовила и упала)))

Борис

Нууу, это на кого нарвешься, Щас все дамы, и молодые и старые, токо урвать горазды...

Сергей Царёв (Маэстро Он)

А вот и нет! Старый наводит порядок, что бы дама поняла, что здесь ей делать нечего!

Грач Налбандян

Зато , это практичней. Зато, пока она это делает, он ей любуется со стороны.

Константин

Шоб баба шуршала на моей территории ? неееееееееееееееее

Виктор Маркин

я вам могу навести нежуже.🙂 ☕ 🍓 😉

Al
Alex

А еще чтобы сварила, постирала, дала и свалила.

Андрей Медведев

Хорошо быть молодым, оба приглашают за другим

Михтар Каграманян

никогда бы так ни посмел и ни допустил

Диоген

Ну-да.. Каждый пренуждает по своему!))

Людмила Бондаренко

Ну да,чтобы от десерта не стошнило))

Владимир Игнашов

вот что значит ...опыт !!!!☝️ )))))

Юрий

Откуда знаешь

Mарина

Не скажу

Юрий

После вас хрен что найдешь

Виктор Шумилов

Не зайдешь ?

Mарина

А откуда Вы знаете,что я ни кто попало...

Виктор Шумилов

Чувствую

Mарина

Благодарю))

Mарина

Спасибо))