Светлана Булавина

Какая самая редкая профессия? 😜

Ответы · страница 8
Omicami

Ну если поделить на общее количество людей в мире то я думаю что космонавт

Юлия Рыжова

Самая редкая профессия это самая древняя профессия - кто первый отгадает?

Кос Т_Я_

Дигустатор.пива. кае не пытаюсь устроиться. Все вакансий нет место занято

Илхом Баратов

Мне кажется это сурдопереводчика или (переворачиватель пингвинов) шутка

Светлана Булавина

ну......супер!!!!

Дмитрий Бойко

лень... я профксиональный лень и у30 не работаю и не учусь нигде офтциально

Александр Родин

Единственная в России бригада разводящих мост в Питере. Больше таких нет

Николай Безденежных

Именно те профессии, которые были в самых разных странах в прошлые века...

Garik (Из Донбасса)

Ассенизатор.Всё сквозь пальцы протекает.))))))😀😀😀😀😀

Garik (Из Донбасса)

Знакомый говорил ,что утопил. В общественном. детки пошутили,кинули петарду.

Светлана Булавина

ааа...типа припугнули......Аха-ха-ха-хааааа

Garik (Из Донбасса)

Да не смешно ему было. Сто баксов отдал ,что б достали. Сто ,что б отмыли.

Светлана Булавина

ну......наверное,там было ни меньше 10 000.

Garik (Из Донбасса)

ровно до всей процедуры семь.

Александр Ганага

Пресс секретарь президента! Полномочия почти те-же а ответственность ...

Светлана Булавина

я про это не знаю

Александр Ганага

Пример: Он на виду и с комментариями везде. А ответственность за страну на президенте... Кайф! А полномочий? Пипец!!!

Светлана Булавина

мне то что до этого

Александр Ганага

Тогда нафига задавать вопрос, ответ на который, тебе нет дела? Иди спать!!!

Светлана Булавина

ааа..эт я спрашиваю?

Ма
Маргоша

Престидижитатор, таксидермист, постижер, сурдолог, дергаль, стеклодув...

Светлана Булавина

мерси с

Евгений Борисевич

Начальник дистанции тоннельных сооружений. Нас в Беларуси всего двое))),

Da-Show

Папа, далее все Монархи, возможно... Логика, как минимум, статистическая

Сергей Антюшин

В Китае наверное. Там есть профессия указывать направление до туалета

Светлана Булавина

сами не находят.

Юрий Дружинин

Президент Российской Федерации. По слухам, один на всю страну! Вроде...

Дмитрий Завгородний

обниматель панд? подниматель пингвинов или испытатель диванов?🤔

Светлана Булавина

Итальянцы---уроды!Чтоб их затопило нах........Проучить их. как следует!

Дмитрий Завгородний

не свезло) у меня почти все местной сборки)

Светлана Булавина

в каком месте собираешь?

Дмитрий Завгородний

в краснодарском крае дофига мебельных фабрик

Светлана Булавина

в воронеже тем более!!!!!.....Но некоторых не переупрямить ж

Сергей Л.

В нашем поселке самая заработная работа, это-обрезщик конских копыт!

Ал
Александр

К редким профессиям в России относится профессия сурдопереводчика.

Светлана Булавина

да,пожалуй.Их мало.

Дима Раздобаров

Оператор станка на спичечном заводе, который наносит серу на спички

Сергей Стасевич

Сдуватель пылинок с пиджака, есть такая, даже знаю кто работодатель)

Slavichek Gordeev

Та где много платят, нечего делать..... и на которой вас нет и не будет.