Светлана Булавина

Какая самая редкая профессия? 😜

Ответы · страница 9
Виктор Ветис

Сейчас Ее уже нет, а раньше была "лизун" называлась, слышали о такой ?

Светлана Булавина

видели

Виктор Ветис

Интересно где же это вы видели ? Ее уже без малого как лет 100 нету

Светлана Булавина

игрушка

Виктор Ветис

Да нет, это когда человек облизывал палец тому кто листает книгу

Светлана Булавина

сам придумал?

Виктор Ветис

Не, реально был такой человек

Дмитрий Вахтин

занимался реставраврацией мебели и другого . кто этим занимаеться ?

Светлана Булавина

наверное,это творчество ж

Дмитрий Вахтин

сдуйсюя . только работа и не чего лишнего ! кто платит ? пусть сами выполнют , типо руки стоят , и другое .

Александр Каракулов

я думаю это сурдопереводчик, так как их заменяет уже бегущая строка

Александр Каракулов

а ещё есть профессия, не помню как называется, люди пингвинов, упавших на спину, поднимают)))

Не
Неизвестен

К редким профессиям в России относится профессия сурдопереводчика

Ирина L

Пандовая няня или няня для панды, еще может быть тараканий пастух...

Ирина L

Кара небесная все-равно рано или поздно настигнет!

Светлана Булавина

ты в это веришь?

Светлана Булавина

Ммм...типа закончила школу по мелким пакостям?Практикуешь?

Ирина L

Ага! Десять коридоров церковно-приходской...... Бывает.

Светлана Булавина

Тоже неплохо......Всё всегда пригождается.

Leonardas Rinkevichius

NASA specialist po borbe s inoplanetianami( vazmozhnymi mikrobami dostavlenymi iz marsa ili v budushchim iz drugix planet)

Светлана Булавина

Я тока русский выучила.....Да и то---ни в совершенстве....((

Leonardas Rinkevichius

Na kakom obshchalas do etogo? 🙂

Светлана Булавина

по-русски.....Я и говорю...Тока на нём....)

Leonardas Rinkevichius

Ja ploxo ponial prededushchije pismo. :)))

Светлана Булавина

Киношку вот смотри!!!!*****http://www.xvideos.com/video27495149/fallo_tinto_brass_completa

Борис Буниатян

— Что ты делаешь со своей женой, что она у тебя так хорошо выглядит?

Светлана Булавина

пылинки сдувает

Серж-Пьер Дю Переваль

Поедатель навозных жуков и козявок в человеческом обличьи, видимо.

Анна Звездина

Забыла научное название данной профессии... Те кто чучела набивают.

Сергей

я знаю ..переворачиватель пингвинов..на станции ..... он 1 такой.. 🐧

Серго

Арборист. занимается лечением деревьев от разнообразных болезней.

Павел Харитонов

Настройщик звука церковного колокола12 всего в мире прфессионалов

Светлана Булавина

я не знала.

Светлана Булавина

!Спасибо!!

Ul
Ulan

Самая редкая профессия на земле — это переворачиватель пингвинов

Светлана Булавина

🍰Дя!!!Бери с полки пирожок!))

Диана .

Андрей Дегтярёв

Быть монархом. Сейчас это именно профессия и редчайшая...)Я не шучу.

Андрей Хрисанфов

глюкальщик. И "руководитель департамента по работе с заказчиками".

Sergej Grigorjev

мудак,
... если не считать ещё оператора станка на спичечном заводе

Сергей Кротов

Слонопротирщик задней части. За точность не ручаюсь, но как-то так.

Alexander Frolov

Написал-бы стандартно-трубочист, но больше нравится-душечист....!!!

Lilian Barbalata

Самая редкая профессия, ну наверное работать на нефтяной вышке...

Светлана Булавина

лучше рядом

Светлана Булавина

нефтяная вышка далеко жжж.....Работать лучше поближе

Lilian Barbalata

Ну, тогда я не знаю может быть конферансье?