Галина Галчонок

Президент Бразилии отозвал свое заявление насчет приезда Путина, - Deutsche Welle. Накануне Лула да Силва заявлял, что пуйлу не угрожает арест в Бразилии в случае приезда. Сегодня же президент заявил журналистам, что «не знает, задержит ли пуйло бразильское правосудие», так как это решает судебная власть, а не правительство. Ого как нос пуйла растет ,как у буратино, уже через океан его за нос водят Уникальный таки дебил вовка пуйло

Ответы
Elena Salope

Правосудие не равно слову президента. Русскому человеку это объяснить абсолютно невозможно.

Ег
Егоза

У них сцарь святой!!

Николай И.м.

Хохлопоцы отличаются от нормальных людей тем , что всегда желаемое за действительное..

Михаил Цветаев

🖼

Камил Камилов

недолго осталось расти носу 🍁😁🍁

Аптер Пётр Яковлевич

То такое.Полемика.

Niherasebeblia

🖼

Елена Ашеко

🖼