Рашид Бектинеев

Как вам это лето?

Ответы · страница 2
Настя Штурман

по погоде- супер, а по содержанию- прошло впустую, потому что я опять на море не попала

Ирина Колб

Для меня все поры года хороши , когда здоровы и счастливы мои родные и любимые люди!

Надежда Матвеева

Лето было прекрасно, тем более, что в один из его дней я отпраздновала свой юбилей.

♥Е
♥Ева♥

если не считать те дни когда я не смотрела тайны смолвиля то оно просто замечат.

Андрей Леонов

Жаркое и хорошее лето. Правда если бы не парило так сильно было бы прекрасно)))

Алексей Колесников

все лето в командировке в Сибири а там (мошка комары и пауты) вообщем кошмар

Ирина Махонина

Прекрасно! дождь и солнце и отсутствие жары об этом можно только мечтвать

Вероника Королевская.

Холодно очень,как осенью.Весь июль я проболела.Достала уже ватное одеяло.

Галина Борисова

Началось со счастья, закончилось горем... Ужасное лето високосного года...

Анна Ерёмина

Лето, которое начинается в субботу, по определению не может быть плохим!

Раиса Яркова

Лето для меня всегда лучше зимы. Даже такое прохладное и мокрое как это.

Анастасия Тестова

Слишком жаркое было. Хотя осень теплая, а я еще и простыть умудрилась.\

Откорней Докончиков

да нормальное лето, три месяца. В этом году даже зимой лишний день был

Анастасия Тестова

Слишком жаркое было. Хотя осень теплая, а я еще и простыть умудрилась.

Геннадий Ковешников

А оно было?????Мне кажется после 1 го апреля наступило второе сентября!

Аркадий Цветков

Сначало было как то жарко, потом дождливо и душно но сейчас самое то)

Ирина Вдовенко

летом я работала без выходных,поэтому его и не попробовала толком.

Людмила Григорьева

классно!Пусть всегда будет таким же,только приключений побольше!

Нина Засыпкина

Июнь и начало июля(потоп)-восторга нет. Хотелось бы уже прохлады..

Sh
Sh1M1N

Нормально.... был перерыв на осень но теперь снова все номрально.