Петр Холод

И.В. Сталин был уверен, что проблемы создают те, у которых есть Фамилия, Имя и Отчество. Как Вы думаете?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

<<"Сталин был коммунистом", - говорят коммунисты. "Сталин был патриотом", - говорят патриоты. "Сталин был государственником", - говорят государственники. "Сталин был мразью и ничтожеством", - говорят мрази и ничтожества.>>

Василий Сычёв

Не слышал ранее, что бы эта фраза принадлежала Сталину... Хотя, всё может быть.. И я даже теряюсь в догадках, какой смысл Вождь вкладывал в эти слова ..

Эйно Виртанен

Это не Сталин говорил. "У каждой ошибки есть фамилия и имя." В 1940 году так сказал Лазарь Каганович (нарком путей сообщения). Правильно сказал.

Петр Холод

Может он не говорил, вопрос о другом, о его уверенности.

Эйно Виртанен

Сталин был выдающимся руководителем и был абсолютно прав, считая, что за каждую проблему должен отвечать конкретный человек.

Zza-Zza-Lorak.

Ну да,его дочь была под его ФИО с большими праблами которая в последствии отказалась от его ФИО

Петр Холод

Тоже правильно

Михаил Цветаев

"У каждой проблемы есть Фамилия,Имя и Отчество!"-(Сталин)...Верно сказал!

Катерина Комарова-Васильковська

Сталин сам создавал проблемы себе и окружающим ,а так же всей стране

Петр Холод

Как раз от него больше пользы было, чем вреда.

Петр Холод

Стране

Катерина Комарова-Васильковська

Особенно тем кто вернулся из плена и вообще всем кого он с Берией отправил в ГУЛагт

Борис Толстошеин

он и себя имел ввиду?

Петр Холод

Может быть.

Борис Толстошеин

ну тогда все сходится.....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он сам был проблема

Владимир

порфельчик замени

Любовь Вотинцева

ОН ВСЕГДА ПРАВ !!!

Светлана

прав