Лара

С Новым Вас! - у меня сайт для пожилых -обучение с нуля работе с компьютером и в интернете -с нуля!!!-обновился. Но вот, не знаю, как пожилые люди зайдут на мой сайт, если они ничего не знают о компьютере. Сайт https://samoobuch-osvaivaem-komputer.start-w-75.ru/ Поможете?

Ответы
Зоя Овсиенко

Так на ЭТОМ сайте - те, кто умеет работать с компом. Если только порекомендовать просите...
Зашла, посмотрела. Много хороших советов, причём, в доступной форме!👍

Лара

по рекомендации вашей - это по блату, ?

Зоя Овсиенко

Почему? Странно ОТ ВАС это слышать. По устной и помочь зайти на Ваш сайт.

Лара

Зоечка, всё хорошо. Просто уточнила. Помочь делом, на сайт завести, а там дальше сам пойдёт))) Спасибо Вам за ответ и понимание

Лара

вкусно спасибо

Авраам Чулпанхаматов

Пусть внуков нянчат...

Лара

невестка не доверяет если, тогда что?

Авраам Чулпанхаматов

Оставить в покое...

Лара

невестку?