Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

👺Как правильно мизантропировать сидя на скамейке в парке? ну так чтобы не один людишка, животное или куст не смели подходить близко

Ответы
Ма
Машынька

Эт надо на кортах сидеть, свиреппа Очами вращая, и скалить зубы и рычать и чтобы шерсть красиво дыбилась по на загривке!)))

As
Asen

...слова имеют свойство исполняться..контролируй , то о чем говоришь.Представь-так и есть.Оно тебе надо??

Ольга

Одеться по бомжатски и добавить рядом пакет с дурным запахом.

A.l.i.c.e.

Сделать вот такое лицо 🖼

Котэполомалось...

Не ели мы ели!

A.l.i.c.e.

Молодцы. Теперь бы еще нееены перестали лопать

Музыкальный Кот 🐈

А мне понравилось, вкусно)))

Котэполомалось...

Чаво

Ша
Шальная🇷🇺

Боюсь с кустом у Вас будет проблем, они очень непонятливые.

Та
Таня

"Мизантропировать" дома в одиночестве.

Та
Таня

Так надо соответствовать своему названию - прочь от общества... Это поведение мизантропа... 🤷‍♀️

Романа

Взглядом тормозить.

Романа

Значит мизантропировать это не Ваше.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"...Лист опавший, колдовской ребенок,
Словом останавливавший дождь."