Шельма Енот Вот!

А ты знаешь, что суточная потребительская корзина (это официальные данные) которую определяет кабинет министров РФ для гражданина РФ и для животных в зоопарке вот такая: у ежика 84 рубля; у гражданина РФ 86 рублей; у ослика 87 так что ты уже не ежик но еще и не ослик...вот...😁

Ответы
Кохинор

😂 Такая "норма довольствия" является убедительным доказательством правильности теории Ч. Дарвина о том, что человек тоже животное ,именно, с точки зрения тех кто отвечает за национальную экономику.

Шельма Енот Вот!

гениально! вот !😆

Кохинор

🤝 Поэтому большим талантом является не то как потратит несколько личных миллиардов , а то как люди умудряются жить на такие средства!

Владимир Шапошников

Я дебилоид не желающий голосовать на выборах за П В В. А альтернативы не предлагают . Лаврова в президенты , Путина в премьера министры . такого моё видение , но увы.

Шельма Енот Вот!

верно...увы...

..
. .

но все-таки ближе к ослику! ..... только вот в чем загвоздка: ослик-то вегетарианец, ежик - хищник.... а некоторые граждане рф очень любят мясо 🤔

..
. .

дилемма.....

Концепция Продукта

В таком случае вопрос: а почему в 2019 хотят ввести продуктовые карточки с дотаций 27 руб/день для малоимущих? Люди менее ценны, чем ежи?)))

Шельма Енот Вот!

для нашей сегодняшней власти так и есть...вот...

Концепция Продукта

Безобразие, хотя чему удивляться...

Весна Красна

Нам до министров, как до слонов , далекооо ... Судя по их зарплатам, назначенных самим себе , представляю сколько они едят и гадят ...

Шельма Енот Вот!

да уж...

Николай Лисовский

А знаешь ли ты дорогой енот что потребительская корзина на этот год около 11000 руб в месяц. В день это около 350 р

Шельма Енот Вот!

А знаешь ли ты дорогой Николай, что сосед к примеру у меня получает пенсию 8600руб...и как он выживает - одному Богу известно...вот...

Николай Лисовский

Это около 270р в день и никак не 86р. Это во первых. Во вторых размер пенсии зависит от стажа и среднего заработка. Я таких примеров знаю достаточно Человек в 90-м году уволился с работы и пошел на вольные хлеба. Зарабатывал достаточно, на учет в пенсионном и в налоговой не вставал. В прошлом году вышел на пенсию. Стажа кот наплакал, сведений о заработке нет, ну и дали ему 7800. Теперь локти кусает а что поделаешь - сам виноват

Марина Югорская

Гражданин всеяден, а для ежика и ослика нужен конкретный корм...Любите вы себя с животными сравнивать.....😀

На
Наталия

А АЛИМЕНТЫ ОТ МУЖА НА РЕБЕНКА 90 РУБ. ВОТ. МЫ БОГАТЫЕ, БЫВШИЙ ЗАБОТИТСЯ О РЕБЕНКЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОБ ОСЛИКЕ.

Игорь

У Енота больше всех, раз ему ещё и на виноград хватает!😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Пак

Конечно, ведет прожиточный минимум определяют те, кто живет на прожиточный максимум!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мля....че на 86 рублей купить можно?🙈А у енотов скок там?))😂

Шельма Енот Вот!

меньше чем о ослика...вот...😁

Александр Коробченко

Гм-гм ... А где истина?

Дмитрий Рославцев

ага у депутата 480т р вмес питание и как вам отношение к народу

Натали

Очень смешно... Себе-то они с таким же рссчетом начисляют зп?

Шельма Енот Вот!

если бы...

Натали

Вот именно. А тогда почему думают, что я дура, если не хочу голосовать за ВВП.

Шельма Енот Вот!

nfr levf.n pjv,bhjdfyyst///djn///

Лаяза

попробовали они сами пожить на эти деньги и еще отдохнуть

Мария Рябцева

как пел кот в сапогах Конечно я не лошадь, но я и не осёл)

Димон Даймонтов

В этом кабинете министров одни ебланы сидят вот и все

Нина Лобанова

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Гена Лозовой

тоже не понятно-мудрят мудрят,а чего мудрят не пойму

Татьяна Зотеева

Интересно а они пробовали жить на такие деньги ?!

Таисия Бердечникова

откуда статистика. смотри веселей на жизнь енот