Я С Марса

А почему то лапы ломит то хвост отваливается? ))

Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

По ходу жизни. ) Но если хвост отваливается, тогда можно сразу лапы кверху и помирать. ) Без хвоста не проживешь нормально.

Людмила

Это нормальное явление для Марсиан - на Земле гравитация и климат другой, чем у Вас на Марсе!!

Дима Кучкин

От компа отойти нужно и заняться делами. И лапы, и хвост на месте останутся!

Евгений Чумаков

Масианский организм к земным микробам не адаптирован. Поедают они Вас.

Я С Марса

ё

Наташа Позиненко

Ничего это адаптация и аклиматизация дальше будет легче.Привет Марсу

Алла Абба

сегодня полное затмение луны. Наверное оно так на Вас подействовало.

Я С Марса

ооо)))

Та
Таня

Лапы на погоду ломит, а аот хвост , как бы не отсох, примочки делайте:O

Anna Prinzina

это у Вас на Марсе а у нас на Земле некогда думать о таких мелочах

Я С Марса

ахха

Кс
Ксю

Поди разберись, что у вас там на Марсе за климат? Вот и колбасит...

Я С Марса

))))

Людмила Никулина

Срочно к врачу!На лицо все симптомы сифилиса!Да,батенька,да... 😄

Я С Марса

приходи

Я С Марса

от чего?

Людмила Никулина

От нее,заразы этакой...Где ж тебя,мил дружок,так угораздило-то?! Где же ты подцепил-то эту хворь проклятущую?!Понимаю...любовь и все такое...но лапы?Хвост? Это же жизненно важные органы!Как же ты без них? 😄

Владимир Морозыч

предлагаю стать человеком -ноги отрастут и хвоста не будет

Кот Макси

Тебе пожалуйся - треножники нашлёшь! Гранат не напасёсси!!!

Ек
Екатерина

а у меня вот наоборот, такая легкость в теле образовалась)

Я С Марса

)))) поздравляю)

Ек
Екатерина

)))ура)С Вербным Воскресением!!

И#
Ирина #

а рожки....не чешутся,вот о них точно знаю....бодаться )))))))

Александр Богданов

Кто с Марса - у всех так...наверное,климат не подходит... 🙂

Aнюта

ну если так, то все таки жизнь сделала из вас человека)

Я С Марса

)))

Евгений

Значит - хорошо отдохнули в компании хозяина-охотника

Алина Овчаренко

потому что это Шарик писал из мультика Простоквашино

Михаил Рыжов

Так на Марсе надо было оставаться, чё сюда-то лесть.

Ирина Ани

попить горячего чая с шоколадом - и все пройдет...

Просто А...

Потому что шерстистость в эту зиму понизилась.

Ирина Ани

у всех? или только у лохматых?

Просто А...

У тех, у кого лапы и хвост.. )