Григорий Волков

студентка профессору мол ничего не знаю вот зачетка и вопрос что самое легкое и самое тяжелое ответите поставите пару а не ответите хотя бы четыре

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Член. От мановения одной мысли встаёт! И он же,если не может встать,то никаким домкратом не поднимешь!

Константин (Ленинград) Кононов

Отличный вопрос. Что приятно - без единого знака препинания. Ну, тогда - казнитьнельзяпомиловать)))

Николай Шевченко

член.....если упал то ни каким домкратом не поднять.....а встает собака от одной мысли ))))

Владимир Чернов

Мужской член - вскакивает с одного взгляда, но не поднимешь даже домкратом!

Марина

я бы тебе кол поставила - ни одной запятой и поэтому ничего не понятно

*****н А С И Б А *****

самое легкое воздух или пух и самое тяжелое это земля. Точно не знаю!

In
Inna.r.72

Молодец...иногда надо быть наглее

Алексей Германов

Прочитай свой вопрос и объясни...

Александр Князев

Видно вы давно не учились...

@rembo@ @rembo@

занятся любовью с учителем

Сергей Шкинько

ну в наше время все умные