Д Р У Г

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее?

Ответы · страница 8
Аделина Свабода

мы выпадаем из настоящего

Аделина Свабода

в никуда

Д Р У Г

я так не умею ... вредно для здоровья

Аделина Свабода

а как умеешь?

Д Р У Г

всяко бывает, но не выпадаю

Samir Huseynov

shto imenno slucayetsya?xoroshiye ili ploxoe???

Рафа

пролетела....не заметили)

Галина А.

Или проходит мимо нас

Галина А.

На бережку. Боялись ножки замочить. А может мама не позволяла

Д Р У Г

Не видел я таких бережков.

Галина А.

Странно...

Д Р У Г

Жизнь она многогранна, а на каждую грань бережков не наберёшься!

Галина А.

Возможно

Лариса

У вас есть план? ))))))))

Д Р У Г

У меня череда случаев, выстроенных по плану или с небольшими отклонениями от него.

Лариса

Случай в плане.... Это невозможно.

Марина Терновская

Жизнь - это сейчас!

Марина Терновская

Характер наверно не даёт... Больше мужской...

Д Р У Г

Люби себя всегда и во всём, делись этим с другими.

Марина Терновская

Да наверно так и живу... Себя учусь любить, родных и близких обожаю, а людям на улице просто улыбаюсь....

Марина Терновская

Ой, так давно вопрос висит на Спрашке?

Д Р У Г

И тебе того же. Главное - не забывай о себе и помни чуть-чуть обо мне.

Елена Мацуцина

И даже без планов

Елена Мацуцина

А почему обязательно что то планировать надо?

Илюся

может быть и так

Динара Усенова

примерно так

Д Р У Г

Спасибо!!! Очень мило!!! Душевно и взаимно!!!

Befora

джон леннон)

Befora

? я из самары

Gavriil Gavrilov

тихий город - в новостях ни разу. будто из прошлого ))

Befora

тихий не забудь в кавычки)

Gavriil Gavrilov

устроили тут междусобойчик в чужом вопросе - неприлично. Встретимся!

Befora

ок

Анастасия Amylee

частично да.

Анастасия Amylee

прохождение задач которая нам ставит жизнь, не смотря даже на то что мы построили план, а план может разрушиться...

Д Р У Г

а вот ещё ... незапланированные события: красивый рассвет, встреча с любимой, радость от нашего общения ... и т.п. Вот это разве не жизнь?

Анастасия Amylee

Ты сам хозяин своей жизни и тебе решать будешь ли ты встречать рассвет с девушкой, ты сам можешь сделать ее красочной как захочешь.

Д Р У Г

нет, живу я тогда и не только ))