♛К
♛Оксана Колесникова

Ноябрь намоченный дождямиуныло сохнет на ветрупойду в глинтвейн побольше цедры я натру?

Ответы
Сергей Логинов

А я всё простой делаю....корица, гвоздика, ванилин...Но как после него хорошо...!!!!! А цедра...эт чаво ??? Запамятовал...блиин..

♛К
♛Оксана Колесникова

не правильно обязательно надо вишневый сок и мед вместо сахара

Сергей Логинов

Ну нет.....мёд я и так съем....и сок тоже...любимый же...

♛К
♛Оксана Колесникова

эхххх тогда енто не глинтвейн....

Сергей Логинов

Я же сказал....сермяжный...вино есть, температура есть, минимум добавок....чего ещё надо...для ...

♛К
♛Оксана Колесникова

мне нравится настоящий и нравится самой варить

Александр Безверхий

Под такое настроение ,коньяк с шоколадом;)

♛К
♛Оксана Колесникова

ай тоже вкусно

Илья Кирсанов

Тема!