Игорь"bezz" Бессонов

Ницше,кто это?

Ответы
Надежда Киселёва

Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше (нем. Friedrich Wilhelm Nietzsche [ˈfʁiːdʁɪç ˈvɪlhɛlm ˈniːtsʃə]; 15 октября 1844, Рёккен, Германский союз — 25 августа 1900, Веймар, Германская империя) — немецкий мыслитель, классический филолог, создатель самобытного философского учения, которое носит подчёркнуто неакадемический характер и отчасти поэтому имеет широкое распространение, выходящее далеко за пределы научно-философского сообщества. Фундаментальная концепция Ницше включает в себя особые критерии оценки действительности, поставившие под сомнение базисные принципы действующих форм морали, религии, культуры и общественно-политических отношений и впоследствии отразившиеся в философии жизни. Будучи изложенными в афористической манере, большинство сочинений Ницше не поддаются однозначной интерпретации и вызывают много споров

Антон Рощин

немецкий мыслитель, классический филолог, создатель самобытного философского учения, которое носит подчёркнуто неакадемический характер и отчасти поэтому имеет широкое распространение, выходящее далеко за пределы научно-философского сообщества.

Людмила Горбунова

Немецкий ученый, философ Фридрих Ниццше, создатель теории рассового превосходства.

Валерий Гордиенко

Ты шутишь, когда задаешь такие вопросы ? Бойся плевать против ветра.

И.
Ирк* ...

Ницше это ж фамилия вроди ? немецского философа если я не ошибаюсь

Ольга Куликова

это, если я не ошибаюсь, то ли японский то ли китайский философ))

Lara Andrahanova

ПСИХОЛОГ, ФИЛОЛОГ, ФИЛАНТРОП, ФИЛОСОФ, ЛАМА, УЧИТЕЛЬ.........

Абрамов Иван

фридрих ницше-немецкий мыслитель. классический филолог

Ирина Иванова

прочитай в интернете, если интересно

Анжелика Лакеева

курс философии - мыслитель, филолог

Елена Манило

Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше?

Наталья Пономарёва

немецкий мыслитель вроде)

Оксана Титова

Eto velikiy psihilog . Esli ya ne ohsibayus' .

Bakdoolot Mamatkabyl Kyzy

немецкий философ и поэт.

Ли
Лилия

немецкий философ и поэт

Маришка

Писатель? :-))

Люба Суставова

философ

Маришка

А Вы умнее чем на фото :-))

Люба Суставова

не мне оценивать

К*
Ксюша ***

н езнаю...

Светлана Терешина

философ

Оля Теличко

философ

Оля Теличко

Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше (нем. Friedrich Wilhelm Nietzsche [ˈfʁiːdʁɪç ˈvɪlhɛlm ˈniːtsʃə]; 15 октября 1844, Рёккен, Германский союз — 25 августа 1900, Веймар, Германская империя) — немецкий мыслитель, классический филолог, создатель самобытного философского учения, которое носит подчёркнуто неакадемический характер и отчасти поэтому имеет широкое распространение, выходящее далеко за пределы научно-философского сообщества. Фундаментальная концепция Ницше включает в себя особые критерии оценки действительности, поставившие под сомнение базисные принципы действующих форм морали, религии, культуры и общественно-политических отношений и впоследствии отразившиеся в философии жизни. Будучи изложенными в афористической манере, большинство сочинений Ницше не поддаются однозначной интерпретации и вызывают много споров.

Оля Теличко

с огромными усами и клевой причей))

Елена Бабенко

филосов

Ма
Маришка

философ

Ле
Лета

не оригинал-философ

Анастасия Безрукова

филосов