##
#####

На чем держится Венеция?

Ответы
Юлия Донец

Насколько я знаю,при строительстве использовалась Сибирская лиственница

Alina Solovieva

и на чем? я там была -в воде плавает и летом воняет )) 😉

Вл
Владимир

Есть предание что на сибирских лиственницах

Evgeniya Evgeniya

Врут в пятом веке небыло сибири

Вл
Владимир

Точно врут -на том месте стояли слоны на которых держалась твердь земная

Сергей Из Сибири

Грязный город .... там даже канализации нет ...

Evgeniya Evgeniya

Такой бы грязный да к Вам в Сибирь...

Сергей Из Сибири

Своих хватает .... на кой нам эта Венеция ....

Evgeniya Evgeniya

Вы бы со временем поняли, что не грязный, а красивый

Ас
Ася

на маленьком участке суши..а так на сваях

Валентина Мороко

сам не свой куда там твой, прикольно...

Борис Вяробс

В смысле как город,земляной пласт¿

Игорь

На сваях из сибирской лиственницы

Н)
Наська ))

возьми найди в инете или рук нету

Александр Ипатов

на наших сваях из лиственницы.

Александр Ипатов

Ну откель на островах лиственница? Привезена из России. Ищи глубже. Ты мне симпатична, 1-я с вопросом.

Evgeniya Evgeniya

30км преальповые леса а 50 км альпы

Александр Ипатов

Неправда это. Ищи!

Evgeniya Evgeniya

Что не правда? Приезжайте покажу лиственный лес 30км от Венеции, здесь на сваи и сейчас рубят и выращивают

Александр Ипатов

его на 1 дом то не хватит. И ты представь сколько растет дерево-это не веник, значит завоз из России был. Пусть не врут. Наполеон им дал понять кто они. Прочти книгу Л.Н.Гумилева "Конец и вновь начало" и не трать время на умершую цивилизацию на россиийских пихтах. Мне приятно с тобой общаться, только уйди с этого сайта-здесь же одни бездельники и неучи. dm-ipatov@mail.ru

Ирина Лагодич

на том же что и все остальное

Магомед Магомедов

А что,она на чем то держится?

Евгений Шидлюк. Омск.

На сибирской лиственнице.

Юрий

Элементарно,Ватсон-сваях.

Ксюша .....

на 120 небольших островках.

Дмитрий Алекcандров

на трудах венецианских)

Дмитрий Алекcандров

))))) что он самый романтичный)

Evgeniya Evgeniya

Хорошо, а Вы что там делаете?

Дмитрий Алекcандров

да нет...просто бывал))) видел)) понял)))

Evgeniya Evgeniya

Молодец правильно понял.

Дмитрий Алекcандров

спасибо...) ты тоже)

Олег Сухой

как и вся суша на слонах

Александр Волков

На лиственнице из Руси.

Александр Волков

Три проХфессора приглашённые Петром №1, больше 10 лет лазили по всем хранилищам и изымали документы. Факт!

Evgeniya Evgeniya

Которые с пятоно века ктото хранил....

Александр Волков

А как же. Заключались договора, подписывались бумаги или что заменяло "бумагу". Поставщики отчитывались. Расчёт с наёмными работниками. Или что, приехал (куда к кому?) какой-то ... хрен из Венеции на Русь, допустим в Воронеж, он уже был тогда и ... А ПРОДАЙТЕ МНЕ ЛИСТВЕННИЦУ, А Я ВАМ ТАМ В ВЕНЕЦИИ, ЧЕГО-ТО ЧЕМ-ТО ЗАПЛАЧУ. И лесорубы как ломанули лес валить и на телеги, извиняюсь, сани грузить и повезли ... куда-то ... Так что-ли? Для справочки, ДОхристианская Русь ВСЯ БЫЛА ГРАМОТНА, все умели писать и читать. Это до Кирилицы. А вот в 20-ый век Россия, христианская, вошла имея грамотным около 10% населения.

Evgeniya Evgeniya

Смешно и грустно

Александр Волков

В Питере, Исакиевский Собор ... на чём стоит? Там использовалась технология строительства, как в Венеции.

Лендр Фреди

Сибирская лиственница.

Октябрина Суворова

на островах построена.