Ак
Акиана

Что для Вас наказание?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Уйти на тот свет, не попрощавшись с женой.
Сердечка ритм затих,
глаза жены,от ужаса,слезой покрылись,
от ужаса печальной пустоты.
Прости!Но я с тобою не простился,
когда упал в обьятья темноты,
откуда никто и никогда не возвратился. (С - З)

Димка

Чё, Павел пьяный опять?🖼

La
Laura

" Верно, что любое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью, однако позже обученным через него приносит мирный плод - праведность" ( Библия ).

La
Laura

А для чего это вам. Вера не зависит от того сколько нам лет.

Се
Сежок

вот стала симку переставлять а она чудным образом со стола исчезла . Все осмотрела. -как провалилась

Ал
Александр

Вас за это нужно наказать.

Ал
Александр

Нет, это ваша провинность.

Надежда Борисова

Жизнь наша иногда преподносит нам сюрпризы.то ли в наказание за что то.то ли в радость

Надежда Борисова

После смерти его, стали ценить больше

Евгений Бриг - Снежин

молодые его плохо знают ...

Надежда Борисова

Он им не нужен, поэтому Жень и не знают, у них другие совсем интересы по музыке

Надежда Борисова

Коль молодец ты

Людмила Варивоцкая

Если сроки выполнения задуманного иссякают.. НО ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ.😁

Лиса

Когда ты еще не все что хотел сказал человеку а тебя вычеркнули уже))

***

Вот сейчас идёт ремонт и везде бардак, это наказание для меня.

Ал
Александр

Но это же необходимость. Разве нет?

***

Да, но очень выбивает из колеи

Лера

Когда меня не понимают... и исправит это невозможно... тапик

Лера

Уже нет... не общаюсь

Лю
Людмила

очередь и отсутствие движения , как вспомню ковид , брррр

🇷🇺Anna😊

Ну, если интернета нет или зарядка к телефону сломалась.

Ал
Александр

То есть этим вас можно бы было наказать за какую либо провинность?

🇷🇺Anna😊

Меня никто ни за что никогда не наказывал, потому, что не за что было наказывать. Это абстрактный ответ

🇷🇺Anna😊

Нет. Ибо вы никакого права на то не имеете и нет к тому повода.

Ал
Александр

Вы, должно быть, неправильно воспринимаете наказание.

🇷🇺Anna😊

А пошел-ка ты в мой ЧС! Welcome, воспринимай!

Людмила Иволга

Своего рода испытание.Хотя наказание наказанию рознь...

Natalia Kendesh

Токсичные люди, не подъемная работа, неустроенный быт...

За
Зас-48

Кот Васька, орёт матерно по любому поводу и без повода

Чеширский Кот

очень интересное слово если начать его понимать

Ab
Abaddon😈

Если со мной не общаются те,кто мне дороги

Ал
Александр

Так зачем же дорожить теми, кто не дорожит вами?

Ab
Abaddon😈

Это родственники,а точнее та,которая меня растила

Ал
Александр

А почему они с вами не общаются?

Ab
Abaddon😈

Потому что я родилась не от того человека и они видят во мне его

Ал
Александр

Да уж, непростая ситуация. Но это не наказание, вы ведь ни в чём не виноваты и явно не заслуживаете этого.

Ab
Abaddon😈

Для меня это самое страшное наказание,потому что когда нужна поддержка или совет,мне попросту не к кому обратиться

Ал
Александр

Если бы вы уважали мужчин, то было бы.

Та Самая

Наказание это лишение чего то или кого то

Михаил Киранов

Как-то прочитал. Малой стал "чудить". Говорю: "меня за такое уже давно бы выпороли". Он: "а ты попробуй!" В общем, взял ремень и хорошенько ему всыпал. Результат -- крики, слёзы, плач. Не ожидал, что будет так больно. Кое-как через несколько дней помирились. Через пару недель он опять начал. Я уже решил не прибегать к этому методу, говорю: "давай свой смартфон, через месяц верну!" Он, грустный, уходит. Через некоторое время возвращается и протягивает ремень.

Та Самая

А я никогда не била своих детей,так могла леща только выписать но ремнём никогда,ибо сама столкнулась с насилием и не приемлю его вообще...поэтому всегда все через слова и общение...

Михаил Киранов

Это понятно. Полностью поддерживаю. Но из того рассказа можно сделать вывод, что этот "малой" решил, что вытерпеть порку ремнём легче, чем расстование со смартфоном.

Та Самая

Он просто принял решение,что эта вещь важна для него,и раз взрослый даёт ему только такой выбор,он согласился на него...неправ взрослый,ибо ребёнок поступил мудрее,он проявил смелость а взрослый проявил непонимание,нужно давать больше выбора,у детей тоже должно быть своё пространство и свои вещи ибо их мир не может состоять только из наших требований,и иногда многим детям нужно что то своё с чем они себя чувствуют важными,умными,интересными...так что победил ребёнок а не ремень...а со временем этот ремень превратиться в такую пропасть и это будет больнее ремня но не для малого...

Михаил Киранов

Согласен. Но обсуждать поведение взрослого в том посте сейчас невозможно. Много неизвестного. Сколько лет было тому ребёнку. Одно дело если 8, и совсем другое если 14. Первый раз он, ведь, сам напросился. Была ли порка второй раз. Скорее всего нет. Взрослый мог просто убедительно объяснить, что "так поступать нельзя".

Ирэн Понарошку

лишение того, сто хочется и то что любишь)

Павел 2000

Блин... Некачественно сделанная работа...

Ил
Иллюзия

Выполнять нелюбимую работу, задание...

Елена Власова

когда любимый человек игнорирует

Причесанные Мысли

Наказание - проявление заботы🤣🤣🤣 Заботу в таком ключе только мазохист просит))

Причесанные Мысли

Так ты не объясняешь))

Причесанные Мысли

Постараюсь))

Ал
Александр

Если вы кого-то наказываете, значит вы к нему не равнодушны.

Причесанные Мысли

Если он заслуживает это наказание