Михаил Цветаев

Муж стоит у род.дома,из окошка показывается жена.Муж-"Родила?"...Жена-"Да!"...Муж-"Сын!!!!!!"...Жена-"Нет!"...Муж недоумённо-"А кого?".🤔

Ответы
Константин Корзинкин

Да. Помню. Давнишний анекдот. Долго смеялся. Только он был про алкаша, который не смог понять, что коляска двойная. И эта история была, увы, от первого лица... слишком много в ней было подробностей... ))

Михаил Румянцев

Аналогичная ситуация - Мальчик?! Да! Глазки голубенькие? Карие! Нос пуговкой? Нет, остренький! Волосики светлые?! Тёмненькие! На меня похож?! Нет! А на кого?! Ты его не знаешь!

Ольга Вайсброд

Да в основном мужчины ждут сыновей а вот к дочерям или к их появлению на свет они даже и не думают. Хотя ест мужчины которые именно ждут появления на свет дочери

Алексей Лушин

У роддома, "Маша", "Вера", "Таня" . И вдруг крик "Петрович","Петрович". Все в шоке. С крыши мужик склоняется, ну что тебе? Рубероид подавать?

Ир
Ирина

Если ожидания не оправдываются, наступает тупая отстранённость. А как ждал сына..... что о существовании дочерей даже не задумывался

Warlock

..Опять посмеялся.. Девочка.. Не худший вариант .. Сам воспитал и не одну.. Это не свои.. Претензии были.. Что воспитал как себя..

Михаил Цветаев

понимаю.

Warlock

.. Наглостью и хамством не обделил.. Это как таран.. Поэтому у них всё получилось.. И не только из за воспитания.. Тут существует другое..

Михаил Цветаев

Вам виднее.

Принцесска

Или сейчас своими словами расскажу. Мужу на выписке межсестра подаёт двойняшек и говорит «2650 и 2400», муж говорит «мне по 2400»

Леонид 獅子急 Шестаков

- ухо...
- можно его посмотреть?...
- ради бога...
- кровинушка моя, плоть от плоти...
- говорите громче - оно плохо слышит...

Галина

Так пахнет разводом ,редкие папы любят девчонок и умеют бантики дочкам завязывать, отправляя в первый класс .

Михаил Цветаев

согласен.

Дмитрий Севастьянов

ну для европы то вообще актуально 62 гендерных различия)))так что хер знает кто вместо сына вылезет))

Михаил Цветаев

То,для Европы.))

Дмитрий Севастьянов

ну так пусть это будет англичанин под окном))

Михаил Цветаев

ок,сэр!))

Лоуренс Аравийский

У родддома крики:
- Маша! Ну как?
- Мальчик!
_ Наташа! Как?
- Девочка!
- Колян! Как? Рубероид подавать?

Александр Волков

...И тут он вспомнил поэму А.С Пушкина о царе Салтане, с момента "Родила царица в ночь!..." 🙂

Огненный Тигр

Родила царица в ночь. Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку

Сергей Хрулёв

Та же картина у род. дома. -З а е б а л а!!! -Изабелла я, сколько можно говорить...

Елена

Сказок, видно, начитался сей индивидум. Мало ли, может неведому зверушку.

Ivan Ivanov

Напомнило: У меня сын родился! Серегой назвали! Жена узнает прибьёт! 🙂

Вячеслав Сызов

Ну это стресова ситуация и у мужчин ,так что и он может выдать это !!

Га
Галина

Ну царица же у Пушкина родила не то сына, не то дочь))

Михаил Цветаев

Было дело.))

Га
Галина

😊

Ди Филосыч

У Пушкина в таком случае, такой же бы вопрос возник

Александр

Родила царица в ночь- не то сына, не то дочь и т. д.