Черная Мамба 🇷🇺

какую смс-ку вы бы мне написали?)) 😏☺️😜

Ответы · страница 2
Разбитое Сердце

Пусть все невзгоды , лист перевернёт.
Как снег пушистый землю укрывает.
И счастья вам желаю в Новый Год.
И то о чём всегда мечтали........

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ласковая, милая, очень ты красивая
Нежная, принципиальная, очень сексуальная
Страстная, игривая, очень терпеливая
Ты моя любимая!

Черная Мамба 🇷🇺

у тебя же есть любовь)

так вопрос был про то что бы я тебе написал

Черная Мамба 🇷🇺

ааа)) ну это меняет дело)))

Александр Абрамов

​Зорька алая, губы алые,
А в глазах твоих неба синь.

По плечам твоим
Спелым колосом льются волосы,
Только голову запрокинь.

Марк Фюле

На этом фото яркая улыбка , и ямочки , украсив нежный взгляд , дают понять твою глубинку , души и сердца .что они хотят ...

Александр *********

лучезарный лучик на заре ,теплом прекрасным прикоснулся и лику что прекрасней всех отдал бы всё за то чтоб слушать

Андрій. Ми З України!

— Девушка, а вы мне понравились, давайте с вами встретимся завтра?
— Что вы?! Я замужем… давайте сегодня!😆

Міша Шамрай

А он ее любил так страшно..Она же утонула в нем.. Желаю жизни вам прекрасной..Пусть счастьем полнится ваш дом))

Міша Шамрай

Как бы на СМС не похоже,но всего вам наилучшего))

Ирина Булгакова

Если спросишь: "Как денёк?",
Я отвечу: "МУРмалёк!"...
Ну, короче, все МУРмально!
Улыбнись, не будь печальна!🌷

Sirius

Пусть добрый сон к тебе придет
И все невзгоды заберет.
Скорее нужно отдохнуть,
Забыв заботы все, — уснуть.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мама я попал в беду...срочно положи на этот номер 20 тыс. русских денег...сама не звони...я сам тебе перезвоню...

Вадим Шелгачев

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Петр Ермаков

Конечно же, такую, что словно в вашем доме поселилось Ваше Самое Красивое женское Счастье!!!!

Роман Кустов

Вопрос бы задал. как северное сияние Гольфстрима влияет на половое созревание сусликов?

Черная Мамба 🇷🇺

положительное)

Volk Odinochka

Будь всегда молода. Будь всегда ты красива. Гармонична, умна. И конечно сексапильна. 😉

Володя

Белая стрекоза любви,
Стрекоза в пути,
Белая стрекоза любви,
Стрекоза лети!
Белая …

Владимир Курочкин

Бельё выстирано, поглажено, ужин на столе, ребят из садика заберу, тёщу навещу, целую!

Максим Ммм

Ну, если действительно Нимфа, то какую-нибудь сексуально-эротического содержания...

Черная Мамба 🇷🇺

ну напиши, попробуй))

Максим Ммм

Ой, у меня нет подобного опыта, к сожалению.

Мария Перчик

Удачи! радости! Любви!
И... Не зависеть от чьего-то настроения!..
😍😍😍

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо огромное))) вам тоже всего самого наилучшего и исполение всех желаний))

Тоха Никольников

Здравствуй о прекраснейший цветок, как у тебя настроение в столь прекрасный вечер

Олег Тафинцев

пусть в жизни всегда будет - повод для счастья ,момент для улыбки и время для мечты.