Алекс

вопрос попрашайке на улице:" Вы никогда не думали ...взять на себя ответственность...найти работу?...жить на одном месте?" задумавшись он ответил....:"Женится ,растить детей....отправить их в коледж....всё это было...по-этому я и нищий))))"

Ответы
Ольга

Такое впечатление, что он один на всей земле женился, родил детей, отдал их а колледж (заметьте, не институт!) и оказался на лице по этой причине! Нас, семейных людей, миллионы. Имя нам - легион. Почему-то попрошайками становятся не все.

Алекс

хороший ответ....люди разные ... ине все стойко относятся к тыготам и лешениям нашей жизни....

Сергий Отец

- Вопрос Армянскому радио: - Какие фильмы можно считать самыми добрыми? - Самыми добрыми по праву являются порнофильмы, где все друг друга любят и всегда хороший конец.

Алекс

порно люблю ,но это не добрые фильмы!!!!

Зингершухер Цыля

Я не уважаю людей которые всю жизнь проработали на одном месте. Они как правило однобокие, безинициативные и скучные.

Марго

да, есть такие придурошные мужья, которые при разводе всё оставляют жене, как будто они сами - хуже собаки.

Алекс Венцель

А вы знаете, он ведь отчасти прав...Многих мужиков детки оставили на улице...

Имя Женское

И одиночество.....не справился. Чего очень боятся мужчины? Ответственности

Надежда Волкова

нищий он не потому))) ой не потому)))) слишком удобно быть попрошайкой)))

Валентина Никифорова

Очень жаль, что у него так получилось. Спаси и сохрани от этого.

Роева Раиса

А МОЖЕТ ОН СЕБЕ ИЛИ ДЕТЯМ НА КВАРТИРУ ИЛИ МАШИНУ ЗАРАБАТЫВАЕТ!?

Айсия А

Жаль, если не оценили труд, ласку и доброту родителей!

Людмила Малышева

нищий потому что деньги тратил и никогда их не считал

Надежда Теплова

после всего пережитого достойно уважения, ей Богу)))))

Алекс

с чувством выполненного долга на свалку общества)))))

Надежда Теплова

а мне показалась, это его добровольный выбор, дабы не повторять пройденного...

Алекс

я бы сказал...трактор работал,работал....сломался...и его бросили гнить в поле

Надежда Теплова

трактору стало бы легче, если бы его сдали в металлолом?

Алекс

его надо ...почистить ,протереть, смазать, отремонтировать.

Надежда Теплова

... дизель залить и он уедет на свалку сам))

Надя *****

.... нас у отца четверо , но всё норм в жизни 😊

Ирина Новикова

глупый какой-то нищий, все было и все прос...л

Юлия Слащёва

😃 😃 😃 Скоро все до такого дойдем...

Наталья Скорякова

Чушь. Он нищий потому что работать не хочет

Cветлана Горбачёва

Человек имеющий детей ...уже не нищий...))))

Алекс

ну он счастливый и уставший ......

Алекс

но почему то создаётся впечатление что багатеет кто то другой...

Cветлана Горбачёва

Это только впечатление...)))

Владимир Ковалёв

У кого много детей, тому Бог помогает.

Ирина Андронова

это не из жизни......Хотя....-могло быть!

Алекс

правда их смотреть приятнее ....уличной действительности НЕТ !!!! как ФЕНТАЗИ

Ирина Андронова

и уличная действительность есть..!-жестокая..кровавая...нарко....! Я люблю-триллеры..умные..запутанные.Фантастику-внеземную..И Красивые фильмы о жизни после смерти..пример: -Куда приводят мечты!... и Привидение(сша)

Ирина Андронова

Ну да...С покойным Патриком...!:(

Алекс

он солнышко ....жаль ....я люблю фильмы которые не огорчают меня...я впечатлительный....

Ирина Андронова

а я люблю-умные..честные фильмы....-дающие Надежду!

Yuri Kozhevatov

Про меня...а я еще и больной...