Тим

Катались ли вы на когда-нибудь на яхте или катере? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ke
Keeper

Конечно. Была у меня когда-то яхта "Лариса", стояла в эллинге на Отраде; ходили на ней аж до Очакова, - хотели до самого Николаева, но не сложилось...

..

Конечно каталась. И где я только не каталась!))) И в Великом Новгороде каталась, и в Питере, и в Москве. )))Как покачусь ,бывало,, по невским волнам да Финский залив!!! Только брызги вокруг!

Тим

🙂

Лиз

Каталась на катере ! Летом ! Не рассчитала свои силы , с ветерком очень быстро загар ложиться . Обгорела ... 😌

Сvetana

Да, а после катера уничтожили. Надеюсь, что их снова восстановят, когда появится новая набережная )

Владимир Ефимов

Бывали разные последствия в 10 бальный шторм, но не такие явные, как на гифке.

Ирина Сподобаева

У меня вестибулярный аппарат слабый, мне даже катамаран противопоказан.

Галина Корнюшина

Да, я живу у моря, мне очень понравилось, особенно кормить бакланов !!!

Ve
Veronа

я на катере каталась,чуть не утопила приятеля,резко повернула

Тим

Эх вы

Людмила Лобач

И на пароходе тоже. И на военном корабле. Не каталась, но была.

Наталья Александровна

Нравится на лодке в Питере По каналам, а так да,на экскурсиях

Ворон

Да. Но в горах, в тайге, или хотя бы на плоту много интереснее.

Людмила Лобач

И на корабле тоже.не гражданском,боевом.Не каталась, но была.

Таяна

На когда-нибудь - не каталась... не знаю что это за транспорт.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только на катере и не раз. По грибы тоже на катере плавал

Mass. Тerr

На катере катался, а на яхте у меня вторая свадьба была.

Mass. Тerr

Но я не срал ни там, ни там😁

Галина Мамаева

🖼 Коктебель, Крым.

Любаша

На яхтах нет, а вот на катерах приходилось и не раз!

Галина Кузьмина

Каталась на яхте один час ! Помнить буду всю жизнь !

Татьяна Суханова(Иринёва)

Да,в Сибири все детство с отцом по сибирской реке

Чужой

На катере по Амуру регулярно - есть свой катер.👍

Марина *****

Нет. И не хочу: боюсь. Жаже на теплоходе боюсь