Во
Ворон

Сейчас мы готовы удивляться простым и наивным вещам.А может это уже падение нравов?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю это здорово, когда человек умеет удивляться чему-то)) тем более если это какие-то мелочи,и радость искренняя,наивная)

Владимир Кручинин

Сумма интеллекта на Земле во все времена - есть величина постоянная... Но население растет!

Ольга

Однозначно ДА. Если нас удивляет верность, целомудренность.....

Епифания

Вы готовы? Почему вы говорите за всех?

))
)))))))

Уже ничего не удивляет

Во
Ворон

И это получается у тебя

))
)))))))

Толку только

Во
Ворон

А какой хотела толк?)

))
)))))))

Да кто его знает

Во
Ворон

Хороший ответ

Em
Emina

Деградация налицо.

Во
Ворон

Увы