Stop Пиар Иван Пауэр

17 октября мир отмечает международный день борьбы за ликвидацию нищеты. Отмечаете ли Вы с миром этот день ?

Ответы · страница 2
@ Лина @

И как боряться с нищетой?

Stop Пиар Иван Пауэр

Теоретически разработать специальную программу , снизить зарплаты полиции, прокуратуре , чиновникам , депутатам и т д ...и эти средства направить на поддержку малоимущим

@ Лина @

Нереальная программа

Stop Пиар Иван Пауэр

К сожалению других мыслей пока нет , может Вы чего нибудь предложите ?

@ Лина @

Если отмечают день, значит уже есть способы я о них и спросила, то что вы предложили хорошая идея, но не осуществима, я об этом

Мо
Морлок

Что, нищих мочить будут?!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы что такое говорите , ликвидация нищеты , а не нищих , у бедняков всего мира есть один день в году, чтобы сплотиться и заявить о своих проблемах — 17 октября. В 1987 году в этот день более ста тысяч человек собрались в Париже, чтобы почтить память жертв крайней нищеты, насилия и голода. Эту дату ООН установила международным днем борьбы за ликвидацию нищеты.

Мо
Морлок

Росгвардия тебе так соберётся, что сразу позабудешь про нищету и будешь штрафы платить!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вас запугали или вы жалкий лакей

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Финансы не позволяют 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит сегодня Ваш день 😎

Людмила Степкина

Первый раз слышу.

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё когда то бывает впервой

Vera Yarashevich

Нет, нечем,,,,,

Vera Yarashevich

Как только получили пенсию, не знаем плакать или смяться, наверно будем смеяться,,,,

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы хотя бы её успели получить

Светлана Филюкова

нет,

Светлана Филюкова

я и не знала, что мы нищие,

Stop Пиар Иван Пауэр

мы то разные , всякие есть

Таша Т

нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Тем не менее эту дату ООН установила международным днем борьбы за ликвидацию нищеты

Таша Т

будузнать)присоединюсь при случае)

Stop Пиар Иван Пауэр

время осталось не много , так что дерзайте

Валентина Мыльникова

нет

Stop Пиар Иван Пауэр

и сколько у Вас там уже время ?