Гали Матье

с этим курсом валюты такая неразбериха, правда... вы тоже не знаете куда деньги девать, вам тоже, в валюте зарплату выдавать стали ?

Ответы
Анатолий Чурин

:DДиспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

Гали Матье

Толян ! я так мечтаю... а ты всё о б о с ...л 😄

Анатолий Чурин

😄 😄 :D"Доктор, у меня болит вот здесь, здесь и здесь!" - "А здесь?" - "Тут нет!" - "Сестра, Иванову молотком сюда - каждые два часа!"

Гали Матье

что бы болело везде)))))))))))))))))))

Анатолий Чурин

😄 :DМужику подарили попугая дорогого, красивого. Один недостаток, ругается очень:- И жена твоя , и теща твоя ., и сам ты, хозяин трам-тарам-тарам!Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем нет. Подумал, подумал и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг тишина. Мужик открывае тдверцу - из холодильника попугай тихо:- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался. Простите!Мужик растроганно:- Hу ладно, с кем не бывает, забудь!Попугай, еще тише:- Простите, а можно вопросик? А что вам эта курица сделала?

Алла Жадаева

по-прежнему, в рублях 🙂 у меня дочь за границей. так что слежу за курсом: как только рубль увеличивается - бегу в сбербанк, чтобы денежку ей перевести. а когда опять падает - сидим, ждем 🙂

Гали Матье

а почему ты а не она ???

Алла Жадаева

ну она училась сначала, а сейчас только начала работать. пока еще нуждается в моей помощи. 🙂

Гали Матье

заботливая мамочка !!! 🌹

Алла Жадаева

мамы - они такие 🙂

Надежда Жерихова

Нам пенсию выдают в рублях, но мы их до дому не доносим. Оплатили за все ком.услуги . А там осталось на хлеб и молоко. Тем и живем......

Гали Матье

зато страну любим ... вот и греемся

Галина Петровна Сяфукова

нет, и пенсия в рублях, мне этот курс по барабану, вот цены скачут, только курс тут тоже не причем - жадность и алчность продавцов!

Гали Матье

государство и страна синонимы .

Гали Матье

да пусть будет "нет", вам, за это, завтра пенсию на 80 руб. повысят , может быть .

Галина Петровна Сяфукова

причем моя пенсия?политика государства развивается или меняется - страну менять я не хочу

Гали Матье

не путайте ... нам всем всё так урезали , что не получится поменять . мы просто не чувствуем цепей ... звон только ...

Наталья Маркова

граждане. покупающие валюту, берут на себя ответственность за разницу валютных курсов. Живём в рублевой зоне.

Гали Матье

ой Наталья .. разницу нам ММВБ устанавливает . мы коровы и нас доят ...

Тамара Хорошева

Если бы! Я бы нашла куда их деть. А вот пенсию, которая меньше 9000, просто не знаю куда девать. Не посоветуете?

Гали Матье

это прожиточный минимум . Тамара , наши депутаты так думают о нас .

Тамара Хорошева

Почему бы депутатам, которые во сне принимают разные законы и тома поправок к ним, не устроить от скуки экстремальные игры-кто дольше сможет продержаться на пенсионных по времени.

Гали Матье

у них пенсия токая какую они сами себе назначат

Елена Крыницкая

вы наверное москвич. У нас таких проблем на корню нет. Большинство живет от зплаты до зплаты, денег в обрез.

Гали Матье

я не москвич ...

🇷🇺Anna😊

мне 7 м не выдавали и уволили без расчета. и работу я найти не могу. и денег у меня нет ни копейки.

Гали Матье

ну как же так ???

🇷🇺Anna😊

вот так вот! - Родина-мать!

Гали Матье

мать её ... родина ... а муж есть ?

🇷🇺Anna😊

объелся груш

Rima Kravcenko

какое развлечение н купюрах виды замки дома картины и портреты как игорные карты

Любовь Бусарова

Нет Гена, Слава Богу мы получаем свои родные деньги, меняйте работу!!!!

Гали Матье

я так долго добивался этого ...

Любовь Бусарова

Вы добивались этой работы или этой з/п????

Гали Матье

и того и этого )))

Realistka

Куда девать деньги я знаю, а вот где их взять, затрудняюсь ответить.

Мадам

Конец эпохи доллара, крах США

Гали Матье

какой крах ? это анекдот ? смешно ....

Мадам

ну ну...

Гали Матье

вы поймите ... доллар поддерживают все страны , и экономика всех стран зависит от доллара . Это очень прискорбно и стыдно должно быть ! а мы, просто плательщики или дойные коровы .

Мадам

Конец эпохи доллара, крах США

Марина Мокина

зарплата в рублях и куда ее деть я знаю проблемы с этим нет

Татьяна Алешина

моя пенсия настолько мала что в валюту трудно перевести

Rima Kravcenko

нет денег плохо.есть та же боль.в благотворительность

Гали Матье

вы самая добрая !!! 🌹

Rima Kravcenko

сомневаюсь в вашей мысле-льстите?

Мария Гришина

моих денег хватает от получки до получки---я пенсионер

Людмила Голянина

К сожаление подобных пробле нет , да и не было никогда

Татьяна Трофимова

У меня нет денег, чтобы заморачиваться этим вопросом

Гали Матье

а они хотят налогами обложить тех у кого нет ...

Татьяна Трофимова

Причем валюта

Гали Матье

так выдавая уже берут . а те кто не получает зарплату ... на что они живут ... и как от налогов уходят ... вопрос .

Rima Kravcenko

у нас валюта одна на всех что много и невмещается?

Гали Матье

в евро жить ...

Rima Kravcenko

наверно тебе рубль дороже.лишь обмен проводить

Гали Матье

а литы ещё ходят ?

Rima Kravcenko

уж нет. еврики