Сергей

вот люди родившиеся в 60-70 годах, во времена перестройки, будь не много по проворнее и по предприимчивее на волне той неразберихи в стране, многие бы стали сейчас миллионерами.

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, если бы не были воспитаны социалистами. Увы, но все де продажные твари. И если человек до 91 года свято верил в сказки про коммунизм, то он не мог, вдруг, стать буржуа. Это же совсем разные психологии, философии, мировоззрения. Это как если героя фильма "Москва слезам не верит" Гошу мгновенно превратить в фарцовщика, или на худой конец в свихнувшуюся на буржуа-ценностях героиню И.Муравьёвой. Это не возможно! Поэтому, впереди и оказались лицемеры. Те, кто называл себя коммунистом, а был мягко говоря поклонником буржуа-ценностей. Конечно, там всё было не мягко, а сильно грубо.

Сергей

да наш минталитет был другой

Helena Veselova

Многие и начинали раскручиваться. И получалось у многих. Но на раскрученное приходили либо братки, либо москвичи. Осталось то, что дает некий доход, который не интересует подобные структуры.

Юлия Артемьева

Я рада, что хоть смогла тогда недвижимость приобрести, и не одну. До миллионеров не до тянула из-за " плохой наследственности" ( инженеры родители)😊

Сергей

а я вот так и остался присвоих

Фило Софочка

в то время миллионерами стали директора предприятий,обокравшие свои коллективы и выдавшие им бумажки вместо акций,я сама из такого коллектива

Сергей

😄 🙌

Галина Смирнова

Кто мог-тот стал миллионером ,у кого была возможность присоседится к дележке общего пирога.Моим детям и нам не досталось даже крошек.

Сергей

мне тоже

Лариса Мельникова

мы как то теряемся от беспредельщины, ведь нас учили , что в первую очередь мы должны быть порядочными людьми, я 51 год

Сергей

конечно

Сергей Сергей Журавов

ну так комсомольцы и подсуетились... раньше приглашали в комитет комсомола и учили. как обмануть государство...

Сергей

да

Галина Татаринова

Не очень-то к кормушке подпускали. Помните сколько перестрелрк в 90-е было.... это как раз та самая тема....

Сергей

было да

Александр

Обычно всплывает говно так-то, хорошо есть упорные,не ждущие подходящей волны,а просто делающие дело.

Елена...

Ну да не было с нами умных консультантов ваучеры скупить и по дешевке накупить заводы параходы

Евгения

Они и стали бизнесменами, чиновниками, депутатами. Жмурки - замечательный фильм!

Сергей Богатов

Мавроди такой был.Стал миллионером.Через год никто и не вспомнит кто такой был

Аркадий Южный

Может показаться глупостью, но у меня были миллионы, но с ними мне было скучно.

Сергей

почему

Аркадий Южный

Было ощущение, что я могу всё и всех купить, вопрос лишь в цене и это меня разочаровывало. Потом, постоянные разговоры о деньгах уже вызывали тошноту и сами дела не оставляли свободного времени на хобби, постоянная суета, как-будто в жизни нет ничего прекрасного и интересного кроме как зарабатывать деньги и слушать лесть от одних, кичение от соратников, оторые также не жили полной жизнью, а только все мысли о деньгах. С одной стороны денег было полно, а с другой, зная,что могу купить всё, что душа желает, это не приносило радости,а как само собой разумеющееся и поэтому становилось невыносимо скучно. Сейчас у меня нет миллионов и даже сотен тысяч, но я получаю от жизни гораздо больше удовольствия, чем тогда.

Сергей

зато вам есть с чем сравнивать а другие к этому стремятся

Андрей

Абы да кабы, знать бы где упаду соломинку постелил бы. Вот ответ на ваш вопрос!

Сергей

да

Светлана Костина

либо лежали на кладбище.Много суетившихся в перестройке обосновались там

Сергей

да

Майя Петрова

нет. Все не могут стать миллионерами - для этого надо ограбить большинство

Светлана

а могли бы и за оградкой уже лежать..., как некоторые особо проворные...

Александр Некрасов

Одни стали миллионерами, вторые - на кладбищах, третьи - в Интернете).

Сергей

да

Галина Внукова

Но ведь не все умеют так воровать как наши преуспевающие бизнесмены

Натэлла Закирова

Вы не правы ,там были честные люди и жили по сталинским законам .

Сергей

они и остались на мели

Натэлла Закирова

зато честными и им не стыдно перед людьми.