Александр Гребенюк

Прошу у. Всех помощи помогите помириться с женой. Ее звать Людмила 89184952684только. Отправте ей смс от моего имени с такими словами чтоб она простила меня и. Вернулась. Сам я везде заблокирован.

Ответы
Павел Семенов

мужчина, окститесь!!!!! Вы не в состоянии разобраться со СВОЕЙ женщиной и просите посторонних о помощи???????? Зачем Вашей женщине слабый мужчина??? зачем Вы себя так унижает в ее глазах?? бред

Галина Бухарина

Александр, рекомендую с высоты своего возраста уйти в тень. Надо что бы она захотела о вас что либо узнать. У вас есть общие друзья и родители, женщина найдет возможность вас найти.

Мурод Кузибаев

От нежданного счастья, глупец, не шалей.
Если станешь несчастным - себя не жалей.
Зло с добром не вали без разбора на небо:
Небу этому в тысячу раз тяжелей!

Наталия Артеменко

Сначала расскажите, что такого Вы натворили, что она Вас даже по телефону слышать не хочет?

Александр Миллер

на улице с букетом цветов тоже блокирует....мобилосвязь совершенствуется однако)))))

Вера Саутина

а вы попробуйте "живьём" прийти к своей Людмиле, а не через смс...дорогу-то знаете...

Александр Гребенюк

Не пускает

Вера Саутина

ну и накосячили...

Александр Гребенюк

Загуляла пока на олимпиаде работал

Вера Саутина

печально...вы как француз...виновата жена-а прщение просите вы?...

Александр Гребенюк

Не могу без нее

Вера Саутина

счастливая ваша жена...не отступайте...может она просто обиделась что вы без неё на олимпиаду отправились...

Гарна Дивчина)

сам должен просить ..мужик!!же включи смекалку и фантазию что то придумай

Танѩ

это что такое нужно было совершить чтоб везде лазейки обрезали....

Танѩ

😄

Александр Гребенюк

Прошу мне помочь. Все уже перппробовал и все в пустую

Танѩ

Александр,мы рады а как?

Александр Гребенюк

Сам не знаю уже как

Танѩ

ну вот а то бы мы с радостью а оно и Вы,сами не знаете....

Жанна

заведите себе новый номер и пиши и звоните и подарки дарите

Александр Гребенюк

Пробовал и те блокирует

Жанна

письмо в конверте пусть прочтет 😉

Оленька ))))

Шампанское и цветы, и в перёд. Всё будет хорошо. 🙂

Сергей Василенко

а ,что это за оператор?

Ведмед Лапатыч Бизульо

М ТС, только чья?

Александр Гребенюк

мтс краснодар

Сергей Василенко

это заграница

Александр Гребенюк

Россия

Али Алиев

Она и меня заблокировала) Волейболистка, однако)

Маргарита Нейман

Если накосячил серьезно, то не факт ...

Александра Бредис

я могу с рабочего позвонить хотите ?))

Владимир Хорохордин

за что окаянный впал в немилость? 😄

Юлия Дворянинова

без выходных ситуаций не бывает!!!!

Александр Слон

я отправил,сказала приезжай и еби

Юлеан

и нас она может заблокировать

Виктор Полушкин

извините но быть посредником

Наталья Скорякова

учитесь свои проблемы решать

Ан
Андрей

и сим-карточку купить негде?

Солоха

это проверенное средство, только вот не каждой даме понравится...

Татьяна

сам накосячил - тебе и исправлять!!!