Любовь Адамова

Как человеку-сове без осложнений стать человеком- жаворонком? (уж очень просыпаться по утрам трудно)

Ответы
Руслан Абвгдежз

А зачем? Во всём есть свои плюсы. Полёт мысли над полночью, гениальные идеи в ночи, мечты и грёзы как забрезжит заря на востоке.... А днём... что днём? Суета земная.

Любовь Адамова

И мне проще не ложиться. Если уж спать так уж спать, а то получается дразним себя.))))))))))))))))

Руслан Абвгдежз

Так нельзя. Себя не обманешь. Потом в течении дня будет сказываться и усталость и плохое настроение. А к вечеру снова возвращение к жизни. По мере возможности лучше сдвигать начало сна ближе к началу ночи. Давая себе хорошую нагрузку днём, полагаю что можно самому себе немного помочь в этом деле. И днём ни в коем случае не спать. Даже чуть-чуть.

Natalie Joukova

Никак( Я всю жизнь сова... День начинается в обед...Нам надо объединяться и создавать структуры магазинов, кафе, парикмахерских, работающих с обеда и до ночи

Любовь Адамова

Да((((, а пока только приходится сажать в голову мысль вот приду домой и вырублюсь.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

стать не возможно. можно попробовать только свой режим чуточку подкоректировать

Любовь Адамова

Хоть рано ложись, хоть - поздно все равно если темно за окном проснуться без силы воли нереально.

Александр Воробъёв

Сам такой же.Если очень нужно глотни слабительных.Вообще спать не придется 😄

Любовь Адамова

А к слабительным и для чихания что ни будь)))))))))

Людмила Тощева

Говорят, что кто родился вечером - совы. Видимо переродиться нужно.

Любовь Адамова

Что то не веселит меня эта информация

Людмила Тощева

Я понимаю, сама сова.

Тамара Гончарова

У меня так и не получилось стать жаворонком, хоть я старалась

Любовь Адамова

А ведь сова полненькая по сравнению с жаворонком - значит попробую худеть чтоб быть подвижней.))))))

Тамара Гончарова

Мне удалили желчный, а с ним исчезли килограммы))

Stran

не станешь! будешь злой не выспавшейся совой! тоже сова!

Любовь Адамова

Не перспективненько!!!1)))) До обеда - вареная, а после обеда - энерджайзер. Этож надо просыпать во вторую смену....

Stran

тв мешает или кто

Elena Pesockaia

Аналогичная проблема, попробуйте снотворное... 😄

Виктор Лазарев

Нужен мужчина-идеал,
Чтоб по утрам Вас в бок толкал.

Любовь Адамова

Вот муж идеал, так он бережет и боится разбудить.

Виктор Лазарев

Так чтобы мужа не менять, С любовником в день нужный спатью

Валентина Фрышко

если надо встать это без проблем

Любовь Адамова

Везет.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

это проходит с годами....

Любовь Адамова

Что происходит перенасыщение???

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет, изменяются привычки, с годами спать хочется все меньше

Динара Машралиева

надо ложится рано

Любовь Адамова

Насколько рано?

Владимир Дружин

Спасаюсь кофе

Любовь Адамова

еслиб кофе был божественно полезный напиток....

Владимир Дружин

согласен ему не соперничать с нектаром.но выручал

Любовь Адамова

да и нектар толкает к сахарному диабету

Владимир Дружин

А жизнь толкает к смерти

Любовь Адамова

У меня бабушка прожила 85, мама - 62, мне 46 и приходится делать выводы.))))

Александр Гайков

Трудно

Любовь Адамова

Не то слово!!! Смотри фильм зомби - прям про меня)))))))))))0

Александр Гайков

Сам сова знаю не по наслышке

Са
Санду

я тоже

Любовь Адамова

Сочувствую присоединяйтесь вместе ждать умного ответа будем.

Владимир Широков

думаю тут 2 варианта.пересмотреть режим дня либо что то с гармонами