🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если длинна окружности цветочного горшка 37 сантиметров тогда будет ли как раз "Подставка для горшка" (диаметр 14,5 см)? Или какого диаметра мне брать подставку для горшка?

Ответы
И*
Игорь *******

Чтобы вычислить окружность исходя из диаметра, нужно диаметр умножить на число П)).... Подставка подойдёт...

И*
Игорь *******

12 не подойдёт. Что правда не поняла??? Это так сложно??

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для меня из области фантастики! А какого диаметра должна быть подставка для горшка, если объем днища 37 см! А то поднять такую махину не представляется возможным

И*
Игорь *******

Жесть. Это просто ЖЕСТЬ!!!! Объем днища... Или длина окружности?? Если 37 см, то в подставку диаметром 12 см горшок войдёт впритык. Вода будет проливаться на пол)) . Купите подставку диаметром, НЕ МЕНЕЕ 13 см)) и всё будет ОК...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не в притык! 2 миллиметра на свободное облегание!

И*
Игорь *******

Ну тогда чем помочь?? Я вроде всё написал... Вам решать...

Анатолий Андриюк

37 разделите на ПИ = 3,14 = 11,8 подойдет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

12 сантиметров есть в продаже, спасибо куплю!

Анатолий Андриюк

А Вы помните, что у горшков основания и верх разного диаметра. не промахнитесь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так я измеряла, почти у дна/основания.

Анатолий Андриюк

Тогда все будет нормально, пойдет и 14,5 см.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Заказала диаметром 12 сантиметров. Это ближе к 11,8

Анатолий Андриюк

Маловато, не увидите водичку в подставке.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне и не надо! 2-х миллиметров хватит!

Сергей Еленин

а просто приложить?

Сергей Еленин

Хм... ну а померить диаметр донышка горшка? Это же проще, чем бегать с калькулятором по магазину

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Горшок не подъемен! В нем земля и цветы!

Сергей Еленин

Ну если не лень то сами считайте диаметр цветочного горшка будет равен длине его окружности поделенной на 3,14 В Вашем случае: 37/3.14

Сергей Еленин

Ну вот))) Видите как все просто)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так я же формулу не знала! 😄

Сергей Еленин

Ну вот, теперь Вы специалист по горшечным донышкам ибо формулу Вы знаете))) Добра Вам и удачи))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо! 🙂

Любви! Здоровья! Счастья! Радости! Богатства!
Терпенья! Удачи! Успехов! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА