Ал
Александр

а кто такой "чайник"?

–6
Ответы
Денис Шаповалов

Человек несведующий,в каком либо вопросе,процессе и взявшийся или проявляющий к нему интерес.

Ал
Александр

я много тоже не знаю,а там такой мозг,другое дело)) не все везде все знают

Денис Шаповалов

Именно,все знать попросту невозможно.просто чайник это начальная стадия,как первоклашка в школу)

Ал
Александр

я про тупорылых

Денис Шаповалов

Это другое))чайника можно научить!или он сам может.прочитать литературу,посмотреть в ютубе.../есть и другой вариант.идеологический.люди отстаивает Свою точку зрения.типа вот один говорит бог есть,другой говорит бога нет)два чайника)

Ал
Александр

тоже правильно

Валентина Мезрина

начинающий, еще плохо разбирающийся в том, что хочет освоить

Ал
Александр

а тупее других если мужик? таких 15 20процентов

Валентина Мезрина

не знаю, болван ,наверное

Леонид Музафаров

Говорят, это тот у кого стаж вождения авто менее двух лет.

Леонид Музафаров

Темперамент не тот хотя гипотетически могу купить авто. Да и вообще, мне машина не нужна.

Ал
Александр

понял, а темперамент причем тут? ма лет счас сколько?

Леонид Музафаров

Да много уже, проезд в общественном транспорте бесплатный, денег куча экономится.

Ал
Александр

ясно понятно,а ты думал что я машину водить не умею? знаешь у нас какие светофоры? в мою молодость не виданные 60-80сек

Леонид Музафаров

Я был в Челябинске но на светофоры как то не обратил внимания.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чайник это кто водит в первые разы авто. Не кипи!

Ал
Александр

я на электровелосипеде пьяный ездил.мент регулировщик махнул типа пешеходам,я ему лай поставил рукой

Ал
Александр

а у тебя голубые глаза или серые?

Ал
Александр

я вот с карими,не получается бухать

Ал
Александр

пиво пью максимум до 6л,и то редко,обычно 3 и 4.5 иногда

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чё-то пропустил?))) Эх...

Alex Dark 🇷🇺

надо наклейку на авто с изображением чайника

Ал
Александр

им надо

(◆_◆)

Это ваще ламер коматозный.

Ал
Александр

ограниченно умный

(◆_◆)

Хм,звучит как инвалидность у гидроцефала.

Ал
Александр

нет обычные люди,туповатые

(◆_◆)

Неопытные.

Ал
Александр

не ,это другое

Вячеслав Чистяков

Посто лох по народному

Ал
Александр

ограниченно умный,часто бывают дети начальства или друзья,на должности,а все считают таких тупыми

Вячеслав Чистяков

Ну , развил тему, что ...достали?

Ал
Александр

да еще невад ними коллектив смеется,это категория ограниченно умные

Вячеслав Чистяков

Уже без меня, спать

Геннадий Анисимов

Выпускник автошколы.

Ал
Александр

смелые уж точно

Ал
Александр

и безбашеные

Геннадий Анисимов

Ну, к ОРКМ они не подходят! Смелость и безбашенность... это само по себе противоречит отсутствию критического мышления!!! А вот посылать в Бахмут резервы, подготовленные для весеннего контрнаступоения... это достаточно спорное решение, для логически мыслчщнго человека.

Ал
Александр

я не военнный,им решать,сам не хочу воевать,и я не тупой ,чтоб идти туда,проще в тюрьму там ракеты всу не летают)

Владимир Федоров

Тупой и еще тупее.

Дина Галина

Нет опыта значит

Тот

Неумейка.

Ал
Александр

ограниченно умный мужик

Ал
Александр

часто бывает сын начальника
устроенный на должность

Тот

Наверное.

Ал
Александр

типа стаса пъехи

Тот

😂

Шепот

Лох

Ал
Александр

лох-лицо обманутое хулиганом! а Вас обманывали мошенники?:

Шепот

Один разок повелась

Ал
Александр

денег дала?

Шепот

Не..успела перевестиина счет мужа! Чуйка

Ал
Александр

повезло

Шепот

Несказанно)