Konstantin Leytan

Как развивался конфликт в Украине

–3
Ответы
Ел
Еленка

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendAlbumPhoto&st.friendId=566088586731&st.rUrl=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserMain%26amp%3Bst.frwd%3Don%26amp%3Bst.page%3D1%26amp%3B_prevCmd%3DuserMain%26amp%3Btkn%3D2127&st.phoId=914953091819&st.albId=574402970859&_prevCmd=userMain&tkn=1587

Konstantin Leytan

И че??? Не открывается

Мишка Квакин

Зло творить начали украинские неофашисты с 2014 года. С майдана, с Одессы, с обстрела Донецка и Луганска, вынашивая планы вторжения в Россию

Konstantin Leytan

Стрелкова-Гиркина посмотрите на ютубе и все поймете кто начал а теперь пытается безуспешно завершить начатое.

Мишка Квакин

Всем ясно, что укры, при поддержке америкосов

Konstantin Leytan

Ты уже посмотрел??? Так быстро?

Мишка Квакин

Конечно

Konstantin Leytan

Ну и что ты вынес из интервью полковника ФСБ???

На
Наталия

Так что же вы не идете на переговоры, что забанили минские соглашения... А сейчас рупор открыли. Расстреливали русских... Расстреливали.

Konstantin Leytan

Кто и где? Провокация была чистейшей воды, путлеровская. Ряженые там были ФСБшники в 14 году. Посмотри интервью Стрелкова-Гиркина полковника ФСБ (сейчас закрытого) он подробно рассказывает как они бомбили Донбасс.

На
Наталия

Мне не надо смотреть, к нам ребенок учиться из Луганска поступил... Семья целый месяц ыфбералась. Дом их разбомбили, школу разбомбили, он заикаться начал на нервной почве. Я уже не пишу, что родителииоассказывали

Konstantin Leytan

А как они узнали кто их бомбил? Это была ФСБ провокация.

На
Наталия

Пипец.... Что не скажешь, лишь бы жопу прикрыть .. Тогда хоть глаза разуй

Konstantin Leytan

Какие?

Qqqq Qqqqq

сначала с обеих сторон почва готовилась, которую завезли еще при большевиках, сейчас имеем то что имеем

Вечеслав Дмитриев

вам по башке стучат - не надо так делать , не надо ! Все за свое . тяжело доходит !

Настья И К*

Чё с голодухи брюхо подвело ..дедушка Байдаша больше сосать не даёт

Ирина

заныли когда по щам получили

Konstantin Leytan

Кто и про что заныл?

Ви
Виктория

по щам получили россияне под Киевом

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Георгий Пришвин

Ха...ха...ха.... ну и брехня...

Konstantin Leytan

👍

Ирина Красноярск До Востребования

Сегодня мне на телефон позвонила женщина и спросила: - Вы будете голосмовать за кандидата в Президенты Слуцкого, ЛДПР? Да или НЕТ.
Я ничего не ответила ей. А чтобы вы ответили?

Konstantin Leytan

Да за любого кроме путлера

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Улугбек

Просветитель, что-ли...?