Павел Павел

А почему вы на свои аватарки не ставите свои реальные фото?

Ответы
Владимир Строганов

Мы с коллегами провели такой эксперимент, - рассказывает Виктор Васильевич. - Пятерых абсолютно здоровых только что вылупившихся цыплят сфотографировали, сделали меточки, чтобы не спутать. Фотокарточки четырех отложили в сторону, а фото пятого цыпленка размножили и раздали родным и знакомым. При этом попросили: во время разлада в семье или на работе, грусти или болезни они обязательно должны посмотреть на фото птички и мысленно попросить ее помочь. Результат был ошеломляющий! «Растиражированный» птенец в отличие от своих собратьев стал чахнуть на глазах. Он перестал расти, у него пропали аппетит и сон.
Так происходит «взлом и высасывание» энергетического потенциала с помощью фотографии. Опыт на цыплятах показателен потому, что они быстро развиваются и любые отклонения от нормы становятся заметны уже через несколько дней после вылупления. С человеком происходит то же самое, только медленнее.

Надежда Зюзина

Вы можете?

Владимир Строганов

Да..раньше делал....руку накладываешь на фото..холод или тепло идет!Если взять чувствительный прибор измерить энергетику цветка(роза),а потом поместить фото между ними..прибор покажет + значение или - значение превоначального.

Надежда Зюзина

Не верю. 👋

Покидающая Сны

не вижу причин указывать , что ставить людям на аву. была у меня аватарка, много хамства писали. поставила фото, теперь озабоченные атакуют. вам , мужчинам , проще с этим. не нужно указывать кому и что делать. вот это точно здесь не любят

Юлдуз Беловицкая

Аватарки не ставят как правило люди,которые имеют комплексы...которые не уверенные в себе...Либо люди,которые хотят что то скрыть о себе,потому что образ человека может сказать сам за себя...

Павел Павел

Согласен. Юлдуз - это имя?

Юлдуз Беловицкая

Да...татарское имя...)) По русски..Юля..))

Павел Павел

Понятно)

In
Inga

А зачем? Это ведь не сайт знакомств))) Видимо, Вы не знаете, что такое аватарка... Если бы знали-не спрашивали бы... Потому что ава говорит о человеке больше, чем обыкновенное фото...

Просто Прохожая

Потому что за авой скрывается гнилая душонка! Не заметили???? Цинизм, бестактность, Так проще, оторваться. А впрочем.....чем внутри наполнены, то и выплёскивают.

Дарящая Свет

А вы общаться сюда пришли или жениться? Если человек не красив и стесняется этого или уродлив,значит он другом или собеседником быть не может-так по-вашему?

Павел Павел

Не бывает некрасивых людей. Каждый человек по своему прекрасен. Ну а жениться нынче нет дураков..

Дарящая Свет

Сказки....кто приглашает например на танец не красивых девушек??????????-да НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Павел

Ну не знаю.. я не хожу по танцулькам..

Влад Тиссен

моя туташняя аватарка прилепилась сюда автоматом с соц. сети "мой мир". хот там я её поставил на аву, а потом всё по удалял, а она каким-то образом осталась.

Ел
Елена

У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛА - НО Я ВЫНУЖДЕНА ПОМЕНЯТЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МОЕ ФОТО НЕПРАВИЛЬНО ОБСУЖДАЮТ И ДУМАЮТ ЧТО Я ЦЫГАНКА ЕВРЕЙКА ИЛИ АРАБКА АЗИАТКА ! МЕНЯ Э

Ел
Елена

ЭТО МЕНЯ ВЫБЕШИВАЕТ И Я РЕШИЛА ПОСТАВИТЬ КОТА ! НАДОЕЛО УЖЕ ЭТО ЧИТАТЬ ...

❤️Мышка С Марса❤️

открою секрет - аватарки нужны, чтобы анонимно было) у меня на аве Дроссель,, нарисован мною и я горжусь авой. А фото могу по желанию. )))) инет рулит

Goldilocks

Сразу поставила реальное. Так даже пару раз мне доказывали, что я - не я и фото не мое. Вечно эти недовольные старые девы изрыгают слюни зависти.

Павел Павел

Классное фото!👍

Goldilocks

Спасибо)

Бусинка..))) Я Женщина

Поставила, когда зарегистр ровалась на спрашке... Но вы же такие наглые и пошлые пишите в личку письма... бррр..! Так спокойней.. 😃😉

Павел Павел

И я никому не пишу письма в личку первым.

Бусинка..))) Я Женщина

О чем это говорит? Самоуверенный или скромный?

Павел Павел

А других эпитетов нет?

Бусинка..))) Я Женщина

...... например? Подскажи.

Павел Павел

Лень.. Да и не хочу я общаться с вами. За ответ на вопрос - спасибо. Всего доброго.

Огненный Муравьед

Тут была здравая идея, всех, задающих вопросы о мужской любви и дружбе сослать в отдельное сообщество. Вас всех тоже надо.

Надежда Семёнова

У меня лично я и только я любимая и не понимаю трусливый людей.. Вроде все взрослые а ведут себя как младшая группа якорёк

Михаил Зарипов

Ставил. Криворукие админы теряли, а вместо извинения говорили, что так даже лучше, у меня есть шанс поставить новое фото.

Бе
Бестия

Почему не ставим? Ставим,но потом,после кучи предложений,предпочитаем их изменить. По-крайней мере у меня так.

Денис

А это чтобы тебе честно сказать что думаю ,и ты меня потом не вылавливал по городу с топором наперевес!

Алексей Григорьев

да тут один меня достал - вставил фото Чепаева да и подписался Чаваев недоношенный эмбрион

Татьяна Ивченкова

А почему я должна верить, что ваше фото реальное, и вы в самом деле живете в Гондурасе 🤔

Павел Павел

Чтобы доказать - мне землю еасть из горшка с цветами?(с)

Татьяна Ивченкова

Судя по фото, вы там в Петродворце позируете))) Значит, скорее всего не питерский)))

Павел Павел

Это фото из Петергофа. Люблю там гулять летом, когда фонтаны работают.

Татьяна Ивченкова

Здорово. Давно там не была.

Аксинья

Не знаю, нет цели познакомится, и так надёжнее))) можно более честно отвечать на вопросы

Похахонтас

Ставила и объясняла, почему не ставлю🙂 Достали озабоченные и сомнительные личности.