Павел Павел

А почему вы на свои аватарки не ставите свои реальные фото?

Ответы · страница 8
Галина Седова

А что-в Гондурасе все ставят?😁

Галина Седова

Но у Вас-край кружка срезал пол лица,все равно не видно...🙂

Павел Павел

Нажмите на фотку - и всё увидете.

Галина Седова

Да уже посмотрела-полный адекват,поэтому и пошутила.Здесь такие экземпляры попадаются,что дешевле не трогать...🙂

Павел Павел

😁 Ну спасибо на добром слове)

Лидия Лобанова

У меня своя...а у вас Гондурас...?

Павел Павел

А чем вам не нравится Гондурас? Прекрасная страна в Центральной Америке.

Лидия Лобанова

Вы там живёте,или хотите там жить?

Св
Светлана

Фоткалась в октябре этого года

Nn

А почему мы должны это делать?

Nn

Ну, теперь вы в личку идите

Павел Павел

Не.. мне ваще всё пофиг.. не хожу я по личкам, тем более с мужиками..

Nn

😄

Оксана Ли

а зачем? мы же просто общаемся

Павел Павел

Что значит - зачем? Люди должны видеть, с кем они общаются.

Оксана Ли

есть нежелательные знакомые и т д так проще общаться

Павел Павел

Мдаа.. Вот она, демократия, блин...

Ва
Валентина

Так для общения фото не нужно.

अनन्‍त

Чтобы устранить предвзятость

Victor. By

у меня реал, а остальные пофиг

Всего Хорошего!

Да просто.. потерялись они все

No Pasaran

а почему вы ставите реальное?

No Pasaran

да и выставляться ни к чему

Павел Павел

Что значит - выставляться? Народ должен видеть своих собеседников! А раз не показываешь свое лицо - значит, есть что скрывать.. либо совесть нечиста!

No Pasaran

ведь не по лицу определяется собеседник, а по состоянию души, а уж если человек по душе, то он сам откроется....а соцсети не место для откровенностей

Милота))

Ставлю иногда под настроение

Бес Чик Арабеск

Ну покажься уж наконец. А то все Серёге. Имя дочи тоже ему...

Та
Танюшка

Потому что надоели Павлики...

Павел Павел

А уж как Матрёны настохерели...

Та
Танюшка

И срать на тебя

Белый Усик

Важен вопрос, а не морда лица

~L
~Eva Lansca~

А потому что здесь маскарад !

Ол
Ольга

А здесь что сайт знакомств ??

Павел Павел

Я привык видеть лицо собеседника. С котами сложно общаться и объяснять им что-либо. Причем тут знакомства - не понимаю.. Никто с Вами знакомиться не собирается. (R)

Ол
Ольга

Вам даже котику сказать нечего...))))))))))

Павел Павел

Я боюсь, что после длительного общения с котами визит к психиатру неизбежен.

Ол
Ольга

Прощайте ...А не хочу быть катализатором Ваших проблем...

Ол
Ольга

Свой кот у меня приятнее..!!!

Светлана Локтева

Скажите-почему??????Ну-ну-ну!!!!

Павел Павел

О! Слуцк! Я служил в вашем городе!!! Правда, это давно было...

Светлана Локтева

Здравствуйте,земляк!!!!!У нас сейчас прекрасный город-чистый,обустроенный,набережная с лебедями(короче -чудный город,как и все наши города сейчас!!!!)

Павел Павел

Помню. что место, где находилась наша часть, называлось "8-й военный городок"...

Светлана Локтева

ОООООО,я и не знаю ,где такой был,нужно у ветеранов спросить...я сама прожила 25 лет в России

Павел Павел

Я считаю, что мне повезло. Мне очень понравилась Белоруссия! Люди добрые тогда были.. Минск - вообще очень красивый город! И Слуцк понравился очень.

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Чем вам это фото не нравится

Павел Павел

Лица нет. И татуировка на весь экран

Павел Павел

Никогда не понимал женщин с татуировками

Павел Павел

Набей еще "Не забуду мать родную", восходящее солнце, церковные купола на спину..

Ђλ
ЂλομдนĦκα

У меня нет тату, не скандаль!

Павел Павел

Что значит - "Мне итак норм"??? Развели тут демократию блин!

Женщина Любимая🐠🐒

Ставим иногда по настроению

Ма
Маша

А какая разница, какое фото?

Ли
Лина

Почему же...ставим реальные

Павел Павел

Фото хорошее! Только платье траурное..

Ли
Лина

Строгая классика всего лишь

Павел Павел

Я не про стиль.. я про цвет

Ли
Лина

Если бы оно было оранжевым вряд ли его можно было назвать строгим...так что цвет определяет