Вика Шестова

Вы играли когда нибудь на пианино?

Ответы
Александр К.

Играл.. Была у нас дисциплина "общее фортепиано" в музыкалке.. А учился и заканчивал по классу баяна.. Потом в группе на клавишной играл... Да и сейчас есть синтезатор дома.. Изредка сажусь..))

Майя Петрова

Да. Тремя пальцами. Зато за 10 минут на слух могу подобрать практически любую мелодию (слух хороший)

Вика Шестова

Я ещё маленькая была собачий вальс научилась играть на пианино.

Алексей.

Конечно играл. Но быстро меня вытащили и запретили играть..)))))

Вика Шестова

Я тоже в детстве научилась играть на пианино собачий вальс.

Алексей.

👍🌹🌹🌹

Михаил Карпов

Ажно шесть лет... Но... Навыков не осталось... От слова совсем...

Вика Шестова

А я в детстве тоже научилась в музыкальной школе ингать на пианино собачий вальс.

Огрызько Алла

ребенок играет, я пока в школц водила, с листа уже могу

Вика Шестова

Тоже какое-то время я играла маленькая ещё в школу ходила музыкальную, научилась играть собачий вальс на пианино.

Огрызько Алла

с 3 лет начали, сейчас 12, на предпрофе, уже до джаза добрались

Николай Костров

Да, покуда не показали, что ещё и крышку надо поднять...

К.а.н.он

Играю на синтезаторе, в есть режим пианино.

Всегда Котов!

да, играл. правда не все понимали 🤣🤣🤣

Эйно Виртанен

Играл и продолжаю играть на фортепиано.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Люблю музыку , но не играю О чем сожалею

Вика Шестова

Я пробовала только когда маленькая была собачий вальс на пианино играла.

Де
Дерсу

Нет, не пробовал, но наверное сыграл бы.

Раиса Бобкова

Играла, попросили больше не играть...

Евгений Лурье

в детстве начал было учиться музыке

В училище играла. Был предмет такой

То
Тося

я закончила музыкальную школу

Вика Шестова

Я тоже в музыкальной школе когда-то училась там я научилась играть собачий вальс.

То
Тося

👍

Александр Святкин

нет.....На гитаре играю........

Лю
Любовь

нет, но мечтала научится

Вика Шестова

Я как-то в детстве ходила в музыкальную школу научилась играть на пианино собачий вальс.

Лю
Любовь

А у нас в интернате когда пришли из музыкальной школы и спросили- Кто хочет научится играть на пианино? Лес рук! Но когда сказали, что за обучение надо родителям будет платить, руки все опустили. Мы же были подранками- из неполных семей, послевоенные дети. А один мальчик в классе на слух БЕЗ какого либо подхода к науке в музыке НАИГРЫВАЛ мелодии. У нас в интернате было пианино и мы вечером тайком к нему пробирались и он нам " играл"!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А т, Шульберт отдыхает)))

Алексей Ухта

Пытался собачий вальс ))

Мирный Несусвет

ну и продолжаю играть)