Александра Ризаева

Бог - это идея или материя?

Ответы
Олег Рубанов

Сразу ошибка. Он непознаваем, согласно всем канонам.

Олег Рубанов

не верим в деда Мороза - и он нам пофиг. А вы верите в бога - и вот мучаетесь

Александра Ризаева

Вы меня удивили! Вот уж в чем меня не обвиняли никогда, так это в вере в бога, даже сейчас, в этом чате считают от'явленной безбожницей. Удивили! Неожиданно!

Олег Рубанов

Рад за вас )))) Тогда задумайтесь, что есть "удивление" как его измерить, пощупать....

Александра Ризаева

Значит для Вас бог не материале?

Олег Рубанов

и не только для меня

Ислам Саъдиев

Бог это Создатель!

Ислам Саъдиев

нет у меня мудрости)) тупой я так что с философией лучше к мудрецам спрашивалки идти)))

Александра Ризаева

Нет людей тупых, есть люди скрывающийся свое мнение, или не имевшие возможности иметь это самое мнение.

Ислам Саъдиев

я свое мнение уже высказал!!!

Александра Ризаева

Благодарю!

Ислам Саъдиев

хорошо

Ася Сонина

дух

Александра Ризаева

То есть, то чего нет?