Даша Ром

Готовы ли вы отдаваться работе на 100%: сидеть вечерами, в выходные и т.д.?

Ответы
Вячеслав Киселев

Я пенсионер. Но при любимой работе к этому был бы готов. Но редко, чтобы хобби и работа у человека были одно и тоже. Не зоя кто-то из древних мудрецов сказал: "Займись любимым делом и тебе в жизни не придётся работать ни одного дня".

Алексей Морозов

Работе на сто процентов только те люди которых дома никто ждет и им больше ничего не интересно в этой жизни кроме работы. Нет не готов и никогда не буду. Надо жить и наслаждаться жизнью.)))

Григорий Земляной

Всегда был готов в течении 40 лет рабочей карьеры,но теперь уже год на пенсии и отдаюсь дивану,интернету и каким то домашним делам и рыбалке.

Златка Золотая Она Же Зая

Было такое.. Три года без отпуска и выходных. Результат? Повышение до начальника юр.отдела и офигенный нервный срыв.

Pavel Русский.

Сидеть я могу и без работы но работа нужна любая без работы чел тупеет глупеет и пидором становится эгоистом

Андрей Патшин

Нет конечно, я не раб, а свободный человек. Хочу жить так как я хочу. А не как мне пытаются внушить пропоганда

Сергей Щербаков

Привет. я человек не усидчивый люблю разнообразия в работе . 🌹🍒😉✌️

Александр Дизов

Добрый день. Все зависит от вида деятельности. Обычно я на работе до поздна сижу и в выходные тоже.

Ви
Виктория

да ну нахрен. лучше на свилание сходить. или почитать хорошую книгу. испечь вкусный пирог поспать

Котик - Наркотик )))

Вот уж нет - я специально так всё организовал чтоб работать поменьше и получать нормально ☺️

Костя Кузнецов

Нет отдых нужен, но часть времени, я бы пожертвовал, у нас сверхурочка, по полной оплачивается

Филосыч

только если потом, мне это возместят... или если это мой личный бизнес, а дело мне интересно

Филосыч

что имеете ввиду?

Даша Ром

не свой бизнес и не совместят

Филосыч

Если не мое и не возмещают, тогда нафиг...

Филосыч

но... если хотя бы могли перенести рабочие часы, то может и согласился... не люблю утром работать, больше нравится вечером... а если в выходные, то скорее всего буду сидеть один, и уж точно без начальства над головой - прям то, что мне хотелось бы!

Филосыч

полностью вопрос задайте

Филосыч

пока плотником... но у меня-то достаточно свободный график и малая загрузка... я же отвечал скорее, с учетом, если бы был например офисным работником и каждый день с 9 до 18...

Филосыч

😎

Valery Sprinchinat

А зачем. Зачем в выходные и по вечерам. Мы работаем, что бы жить, а не зивем, что бы работать.

Иехидна 🍄

Конечно... Чтобы мой начальник с семьёй отдыхал за границей... Устаёт ведь бедненький...

Руслан

Если моя работа подрузомевала бы "кузнечное дело", то я и ночью бы работал!)) Честно))

Constantinople Constant

Иногда это необходимо просто... Но... нужно незабывать про окружающих тебя родных....

Яна Григорян

В начале карьеры так и было! Сначала мы работаем на имя, потом имя работает на нас

Евгений Булава

Как говорил А. Райкин - "за такую зарплату мне её надо приносить 5-го и 20-го домой.

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Изя Поцман

Если работа любимая - возможно.... но недолго.... не в ущерб другим интересам....