Юлия Милая

У кого нибудь есть муж-жлоб?И как вы с ним живете?? :?

Ответы
Nik Br

Наверное меня жена считает таковым))))Не понимаю до сих пор,зачем она живет со мной)))

Юлия Милая

:DМожет быть любит в отличии от вас? 😉

Nik Br

Любит она дочку.Как и я.А меня только ругает)))

Юлия Милая

😄 Повода не давайте! 😉

Nik Br

А не надо повод.Вы же женщина,сами все знаете.Был бы человек,а статья (повод)найдется 🙂

Юлия Милая

😄 Не всегда!Французы вообще говорят-Если женщина не права,попросите у нее прощения! :DВообще любящие люди всегда сосуществуют мирно! ;)Удачи вам и любви в семье! 🙂

Nik Br

Любящие-да :)Удачи вам..

Валентина Никитина

мой муж в этом году старался себя так вести, но испугался в последнее время

Юлия Милая

😄 Вовремя понял,что экономия на любимой женщине может быть чревата.... 😉

Валентина Никитина

насчет экономии это бесполезно, я имела ввиду другое

Валерий Дьяконов

у меня нет

Юлия Милая

😄 :DВы счастливый человек!