Ал
Александр

🖼
Вам не кажется, что это не нормально, что попкорн в кино стоит дороже, чем само кино?!
А) Кажется.
Б) Ваш ответ.

Ответы
Вуаля.

Родимый Святой Дух, и распахнутого молитвы сердца Отцу и Сыну. Там же, там же –– благообразие предчувствий.

Вуаля.

ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ..

Лора Иванова

Зачем жевать вовремя просмотра? В сельских клубах раньше после кино весь пол в шелухе от семечек.

Fedor Shkenev

Вот я в кино и не хожу-ровно с тех пор, как фильмы без мысли, а рядом жрут... Нахер мне оно?

Peva Peva

я в кино иду СМОТРЕТЬ зрелище, а не жрать кукурузу!!!!

~•
~•~

Не нормально то,что его вообще там продают.

Валерий Ратников 🇨🇳

а его обязательно покупать?

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё ненормально отдавать за билет на артистика столько, что хватит на протезирование зубов.

Ел
Елена

А я не люблю попкорн

Ал
Александр

Я не про ту что в банках. Я про солёную. С картошечкой попробуй понравится. Студенткой не была?

Ел
Елена

Да ела, но сейчас не надо

Ал
Александр

😁🌹Не дружу я с тобой. У нас нет общих блюд.

Ел
Елена

Я тоже не дружу с тобой

Ел
Елена

Ну вот так- то лучше😁

Ju
Juta

Не ем попкорн в кино

Ju
Juta

И другим запрещаю.

Евгений Лурье

не суть важно

Unknown User

пиво лучше

So
Solaris

Акций ОАО

So
Solaris

Г Рон

Λακσμι

Пофиг

Λακσμι

🤷‍♀️

Андрей Лапин

нет

На
Натали

😁

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

а

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Уже и нагится продают, и прочую дрянь. В кино не хожу, потому что провоняюсь всем этим дерьмом