Галина Гриднева

А как в этом году на море в Махачкале? Кто-нибудь отдыхал?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Мы теперь в эти края не ездим.Не безопасно

Галина Гриднева

Меня уверяют. что стало тихо. Дагестан теперь самый спокойный регион

Аптер Пётр Яковлевич

Вряд ли.Он никогда не был спокойный

Галина Гриднева

Поэтому и спрашиваю

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому и отвечаю

Екатерина Аниретаке

У нас жарко. Приезжайте. Привет, Галина

Екатерина Аниретаке

А он какой национальности?

Галина Гриднева

Аварец

Екатерина Аниретаке

Так рискованно вообще..ехать к мужчинам, которых знаешь только по переписке и еще останавливаться у них. Точно приставать будет))) еще похитит, закатает в ковер, увезет.в горы к родне, обратит в свою веру, закутает.вас в платки и длинное..и нарекут Вас не Галиной, а Гульханум какой-нибудь))))))))))))))))))))

Галина Гриднева

Катя, неужели такое возможно? он тоже в возрасте, вдовец. поэтому вот и боюсь.

Екатерина Аниретаке

Ну у нас много браков между аварцами как раз -таки и русскими. Чаще всех из кучи народностей, живущих в Дагестане, русских в жены берут аварцы, лакцы, азербайджанцы (азербайджанцев тоже хватает в Дагестане, мы же грничим с Азербайджаном через Дербент), у лезгин тоже встречаются...наш глава республики Рамазан Абдулатипов(аварец) вон на русской Инне женат,с Мурманска ее, кажется, привез,двое сыновей от нее. А первой женой у него аварка была. Скорее, виды на Вас у Вашего друга.

Ab
Abulav

прекрасно 👍 👍 👍

Галина Гриднева

но ведь сейчас холодно

Ab
Abulav

сейчас да )))

Галина Гриднева

Я писала летом. непонятно, откуда всплыл мой вопрос. наверное, из глубин Каспия

Ab
Abulav

видимо да ))))😄

Галина Гриднева

всё равно. воздух хороший

Алина Чурсина

нефть не плавает у пляжа?!?

Галина Гриднева

А что плавала?

Алина Чурсина

я помню даже в Баку нельзя было в море зайти

Галина Гриднева

хорошо, что не поехала

Алина Чурсина

но сейчас-то всё по другому,прошло лет 30

Галина Гриднева

нефти просто так не разрешать плавать

Алина Чурсина

это было очень давно

Геннадий Зубцов

В Анапе,Прекрасно!

Геннадий Зубцов

А ты сама откуда?

Галина Гриднева

Тамбов

Геннадий Зубцов

И что на Новый год на море собралась?

Галина Гриднева

Да вопрос-то летний

Геннадий Зубцов

Море и зимой тоже море!

T-
Teodor ---------

TAM NE MOREA, TAM OZER))))

Галина Гриднева

ну всё равно условно море

T-
Teodor ---------

))))))))))))))))))))🙈 👍

Сa
Сaшкa

вы

Галина Гриднева

я не была