Andrew

чем любишь заниматься??и мне вопрос)

Ответы
Dek *********

Данный абонент находится вне зоне действия сети. Пожалуйста перезадайте вопрос заного . С уважением Администрация

Осколок Льда

хернёй страдать. Да заебали, не буду я никому ничего задавать, нахер оно мне надо. Я вообще здесь случайно

Александра Гульева

люблю танцевать, не могу жить без этой видой дейтильности. люблю проводить время в кругу друзей

Garik Badalyan

РАБОТАТЬ,НА ПИКНИК В ПРИРОДЕ,ЗА КОМПОМ СИДЕТЬ,ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ И ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ.

Вика Катаева

даже незнаю что ответить я уже давна своими делами не занимаюсь. дети дом работа.

Оксана Стрелкова

люблю готовить но и за компом тоже люблю поседеть а тебе какие мужчины нравятся7

Надежда Ширяева

Люблю ухаживать за цветами. А твоё хобби?

Axel Virpil

Круг интересов крайне обширный. Все зависит от того, рабочие дни, или выходные.

Светлана Агабабян

строить свою семью и воспитывать пока кота)В дальнейшем буду воспитывать сына

Элла Юрочко

люблю читать, готовить, общаться ) А твое любимое времяпрепровождение? )

Сергей Кузнецов

перед телевизором носить диван на спине с подушкой под головой! А ты?

Наталья Мальцева

по разному когда как

Ильмира Абдуллина

ландшафтным дизайном,фото очень интересное почему лица не видать,

Vognerubova.n.s

что поинтересней предложат,а там я сама разберусь, что выбрать!

Татьяна Агаркова

Костя!!!! Стирайте шаблонные вопросы!!! Пишите свои личные!!!!

Сергей Чир

валять дурака, осбенно если это хорошо оплачивается

Маргарита Глухович

гулять люблю. ходить в кино кафе, рестораны, театры.

Катрин Иванова

люблю слушать музыку, смотреть симпсоны,гулять))

Владимир Хрульков

ну люблю заниматься музыкой в свободное время

Юрий Кутышев

рыбалкой)))) а у вас какие интересы красавица?

Дмитрий Климович

Проводить свободное время с друзьями=)А ты?)

Лидочка Исаченко

много чем, главное чтоб на месте не сидеть)