Ирина

Сын инвалид 3 группы, трудовой стаж 15 лет, зарплата в 2000 г. 3480 руб. Каков размер пенсии?

Инвалидность по общему заболеванию. Какова страховая часть в ПФР не известно. Сколько ему должны платить как пенсионеру-инвалиду?

Та
Татьяна

На ваш вопрос точно может ответить только ПФ.

Екатерина Акимушкина

Группа рабочая, Поэтому пенсия небольшая. Подробности - в ПФ.

Юлия Тимощук

Сколько заработал со своим стажем и зарплатой, столько и должны платить. Почитайте закон о трудовых пенсиях, там есть формула расчета пенсии.