Александр

я инвалид с детсва 3 группы получаю пенсию 4617 могу ли я перейти на трудовую песию при стаже 8 лет возраст 30 лет

Ан
Анастасия

на трудовую пенсию идут в 60 лет..

Борис Молчанов

Трудовую пенсию нужно заработать и дожить до возраста достижения трудовой пенсии. Для мужчин это-60 лет

Ирина Туева

Нет, не можете.

Михаил Мороз

Сможете в 60 лет. минимальный стаж 5 лет и если будет выгодно по сумме можно будет перейти

Дмитрий Кислов

Сможете в 60 лет. 3 группа рабочая. Надо работать.