Наталья Сенчишина

Примерный размер сумма пенсии у инвалидов первой группы имеющих недееспособность и имеющих маленький трудовой стаж?

Александр

- инвалиды 1 группы получают 200% фиксированной выплаты или 11372 рубля 50 коп.;...
-социальная пенсия инвалидам 1 группы - 11212,36 руб.;
- пенсия инвалидам с детства I гр. 13 454,64 руб
плюсом льготы, ЕДВ, НСУ... если оформлен за инвалидом уход, то ещё 1200р
--------------------------------------------------------------------
-Для участников ВОВ, у которых есть инвалидность, размер пенсии инвалидам 1 группы - 250% размера социальной пенсии или 28030,90 руб
-Тем, кто пострадал от техногенных катастроф, инвалидам 1 группы - 250% размера социальной пенсии или 28030,90 руб.;

Евгений

наверно тыщ 10-12