Geroy Gs

после восстановления файлов (фотографии) они не открываются, но занимают то же место как ираньше,

стандартная программа для просмотра фото "не возможно открыть файл". подскажите как исправить это очень срочно нужно восстановить те 4000 потеренных фотографий.

файлы не скрытые, пробовал через разные прогрраммы, везде одно и тоже

"тогда переменить атрибут пакетно коммандером" а подробнее можно

Дмитрий

Возможно подпорчены заголовки файлов, попробуйте открывать разными редакторами, мне несколько раз удавалось пересохранить нечитаемые другим способом файлы через LViewPRO, он как-то умеет обходить некоторые огрехи.

Кирилл Самойлов

если файл не открывается то комп всегда спрашивает чем открыть если нет то попробуй тупо поменять расширение файла

Мария Нургалиева

они не скрытые стали? тогда переменить атрибут пакетно коммандером

ОК
Ольга Королькова

Hetman Uneraser
Вот имя программы, с помощью которой надо было
восстанавливать фотографии (и не только) .
Сочувствую.