Ма
Маша

Брак между 22-летней девушкой и 30-32-летним мужчиной...Какие плюсы ?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Ты как будто мобильный телефон новый выбираешь, а не человека на всю жизнь. Как бы не получилась такая же недолгая судьба у вашей истории, как у любого мобильного телефона...

Ма
Маша

Фу на тебя...Причем тут я?

Юр
Юрий

Что, не про тебя сказ? Значит, я это сказал той, про которую ты спрашивала. Если же вообще нет такой, и ты вопрос из воздуха придумала, тоже не проблема. Пропускай и читай другие комментарии.

Со
Сором

При разводе половина нажитого имущества полагается обоим, при потере супруга возможны компенсации. В остальном всё как в гражданском браке

Ма
Маша

А, гражданский брак это какой?

Со
Сором

Без штампа

Ма
Маша

В принципе, это сожительство,а вот со штампом это как раз гражданский брак

Со
Сором

Со штампом это зарегистрированный брак

Ма
Маша

Да и гражданский, есть ещё религиозный

Со
Сором

Это называется венчание. Гражданский это когда живут без официальной регистрации отношений

Со
Сором

При разводе половина нажитого имущества полагается обоим, при потере супруга возможны компенсации. В остальном всё как в гражданском браке

Нептун

ну то что он уже на рельсы встал и определился, а она не будет метаться и сразу под крыло надёжному знающему челу. 32 это еще молодой вполне

Ма
Маша

Да,под крыло это надёжно

Ju
Juta

Ну.... Он уже работает, а она живет за его счет, потому что учится), он постареет раньше и станет лысым быстрее, всё, плюсов больше нет )

Ма
Маша

😂😂

Котопланетянин.

Не знаю, не брачуюсь. Но подружка такая была. Мне нравилась. Плюсов не искал.. и ваще не анализировал, просто было хорошо и всё.

Ма
Маша

Это характерно для мужчины

Котопланетянин.

Ну может быть, вообще это не вопрос, потому что не парит эта тема. Есть, и хорошо. Нафиг какие то анализы.

Ма
Маша

Ок

Екатерина

Сама по себе разница в возрасте никаких плюсов не даёт, тут больше зависит от того, что из себя представляют люди

Валерий Сумский

Родная сестра отца вышла замуж на 22 году жизни, её избраннику шёл 31 год. В апреле 2018 отметили 60 лет свадьбы

Ма
Маша

😂😂

Валерий Сумский

Как много спиртного за присест пьешь? Водку, вино?

Ма
Маша

Вообще не пью

Валерий Сумский

Такого не бывает...

Ма
Маша

Ну и ладно

Vladimir Medved

Возраст не самый решающий параметр, определяющий достоинства обоюдно согласованного брачного союза...

Алена Брусникина

Он будет для нее принцем, а она его маленькая принцесса, которую хочется обегать, любить.

Ма
Маша

Умочка!

Z*
Z*Ирина*

возможно мужчина наконец то к этому возрасту повзрослел.. но это не точно.🤷‍♀️.

Ма
Маша

Вполне вероятно

Георгий Ламбоцкий

несомненные. аномалия - это если в обратную сторону. А в такую - несомненные плюсы

Гостья

хороший в плане совместимости по возрасту брак. главное, без разницы в 20 и более

Ма
Маша

Да, 20 лет уже многовато

Елена Вижевская

Смотря что Вы ищете в этих отношениях: любовь или финансовое благополучие.

Ма
Маша

Ахах,я не ищу

Елена Вижевская

Зачем тогда спрашиваете?

Елена Асвойнова-Травина

Нормальное возрастное соотношение - женщины ведь стареют раньше мужчин

Ма
Маша

Тоже верно

Никита Анохин

Мужчина в таком возрасте более опытен, чтобы вызвать ответный оргазм.

Ма
Маша

😉😂, ой не факт..

Владимир Литвин

Мужу на лево будет лень ходить) Или вы о плюсах для мужа спрашивали?)

Владимир Литвин

Спокойно. Человек не виноват, что не оправдал чьих-то ожиданий.

Ма
Маша

Верно, нужен долгий период ухаживаний без секса. Во время которого и становится все понятно

Владимир Литвин

Чем вам секс в период ухаживаний помешал то?) У меня был случай в юности, когда вот так встречались с девушкой почти год, а потом выяснилось, что во всем хороша, кроме постели. А организм своё требует.

Ма
Маша

Если она с одним пробует,потом с другим...Кому потом она нужна такая ?

Владимир Литвин

Стереотипы. Не хочу опошлять, но трахаются все, главное не палиться.

Сергей Л-Ов!

Запретить браки после 20 лет! Что бы повысить ценность брачных уз!

Сергей Л-Ов!

Вот так и победим, пани Машулечка!

Ма
Маша

Кого?

Сергей Л-Ов!

Неверие в добрую силу!

Ма
Маша

А кто не верит?

Сергей Л-Ов!

А есть такие и их много!

Валерий

опыт и в надежде, что раньше помрёт, а в остальном по человеку

Валерий

запасной план 😂

Ма
Маша

😂😂😂

Валерий

а я вот не подумал об этом раньше, теперь поздно 🙂

Ма
Маша

Как это?

Валерий

дети выросли и уже не до этого 😂 с ними веселее

Марина

Кому? Девушке - никаких. Мужчине - будет чем и кем похвалиться)

Ма
Маша

И девушке будет чем хвалиться

Марина

Чем тут хвалиться? Тут можно только посочуствовать))))

Ма
Маша

Почемуу?

Марина

Да что в 20, что в 30 ни у кого еще денег нет)))

Ма
Маша

А когда есть?

Марина

Ближе к 40.

Ма
Маша

Ну да, верно