Ответы
Tatyana Thelyapova
Они свой есть не будут, а закупят наш дальневосточный
Tatyana Thelyapova
Норвежцы нам его присылают
Виктор Старый Меломан
ЗАПРЕЩЕН НЕ В НОРВЕГИИ
М-
Марина - Марина
глистатый что ли?
М-
Марина - Марина
ну кусочек лосося... в Австралии и Новой Зеландии их не очнь...
Валентина Воронина
В скандинавских
Виктор Старый Меломан
Обычно считают, что мясо лосося — полезный продукт. Это верно только в том случае, если лосось вырос в своей естественной среде обитания. На рыбных фермах лосося выращивают на специальном меню, состоящем из зерна, смешанного с антибиотиками и другими препаратами. Эта смесь приводит к тому, что мясо рыбы становится серым, поэтому производители добавляют астаксантин, чтобы сделать его розовым. Это вещество очень опасно для человека, но лосось, выращенный на фермах, запрещен только в Австралии и Новой Зеландии.
Валентина Воронина
Спасибо! Буду знать!