♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Один ломает все свои планы ,чтобы быть в любой момент свободным для тебя,а другой живет просто своей жизнью и напишет тебе когда ему скучно….🤓

Ответы
Se
Sergey

Сочувствую, но так бывает.
Ломать все платы не стоит. Отношения зависят об обоих сторон и чрезмерный вклад с одной стороны особо ничего не изменит. Хотя испортить всё повышенной навязчивостью вполне можно. Вообще тут разные случаи бывают.
Действительно бывает, что человек в отношениях и общается только когда ему скучно.
Но бывает и такое, что человек занят делами.
А бывает человек устает от навязчивости другого.
Небольшие паузы в общении не повредят, чтобы люди успели соскучиться друг за другом.
Но и конечно стоит присмотреться к характеру или намерениях человека. Всякое бывает к сожалению...

Se
Sergey

К слову может будет полезно, есть книга о теории привязанности.
Подходим друг другу - Амир Левин, Рэйчел Хеллер
Если вы испытываете тревогу в отношениях и чрезмерно вкладываетесь, быть может найдете что-то полезное для себя в этой книге)

Саша Аут

Если он ломает планы, значит он хороший самый, ну если ему скучно, то с таким нам несподручно. И это не риторика - женская логика!)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вооот

Саша Аут

В обчем женский идеал, тот который всё сломал, ну а тот, кто создаёт, тот пускай домой идёт)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔нагородил так нагородил

Старый Знакомый

да..но первый в любой момент и ради другой так же сделает, в силу привычки..а второй - меняться не станет)))

Бо
Боka

Вступив в брак, живут своей жизнью некоторые и думают, что так и нужно

Ол
Олег

я ломал... но это давно было, никто уж не помнит...

Ол
Олег

чё охаешь? не брешу...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ладно

Ол
Олег

я любил мою девочку...

Alone In The Dark

У тебя просто не жизнь, а сказка какая то)) 🤣😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто ты говорил 😏

Alone In The Dark

Лапа я ну пошутил))) Ты чего)) 😆🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну и шутки у тебя

Alone In The Dark

Ну образное же)) ☺️🤣😆 Ты только детям не показывай они не поймут))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

,,, А третьему нет никакого дела до тех двух.

Чего Только Не...

Ну, тому кто доступен, никогда и не напишут

Чего Только Не...

Девушке скучно с доступными ей по первому требованию.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как и мужчине

Николай

так и есть..а что не так то?мания величия?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У кого?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так люди же не одинаковые,слава Богу.

Влад Билов

В 1 половине знакомства-это прикольно.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно

Влад Билов

Ты же, братан, не обижайся, не нравится мне твое настроение, что ж у тебя такого случилось. Что тебе нельзя исправить?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я не братан

Влад Билов

Ой, мадам, извините, ваше настроение мне не нравится. Ну нельзя так к жизни относиться. Порой кажется, что все пропало. Ну, надо во что-то верить, вы во всяком случае встаньте, заварите себе в душистого кофе с утра. Это уже будет+.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Почему вы этот вопрос на меня примеряете?

Пилбил Деняхнидовал

Хуета страдательная. Голимый пафос.

Лариса

Но написано верно,ты сам это понимаешь

Е. К.

И накой черт мне нужен последний?😄

Се
Сергей

в первом случае - это любовь))

Ан
Анти3Ая

Ну их в баню, этих скучающих

Ира Бутенко

Окружайте себя первыми☺️

Поручик Ржевский

а третий всё опошлит😂🤣

Аи
Аид

Все зависит от отношений

Олег

Каждый думает о сильном

Олег

Так это зависит и от тебя

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И от тебя

Олег

Чих на тебя!)))

Олег

Вот с этого всё и начинается! Боишься заразиться!)) (

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Берегу себя

Кот Кот

Вторых как раз любят