Таша Игнатова

Нормально ли когда в тур.агенстве работают девушки не знающие не только географию мира,но и своей страны?Неужели у нас всё настолько скверно с кадрами?

Ответы
Михаил Румянцев

Позвонил в 09 узнать адрес нужного мне офиса. Получил ответ (большими буквами обозначают ударение в словах) - ...на проспекте чУйкова! - Не понял. Где? - На проспекте чУйкова. Блин, думаю, что это за проспект??? Переспрашиваю, ответ тот же. Что делать? И тут до меня доходит!!! - Девушка!!! Наверное проспект маршала ЧуйкОва Василия Ивановича?!! - Может быть. - Да Вы разве не знаете героя Великой отечественной войны?!! Разгромившего фашистов под Сталинградом?!!! В школе по истории разве не проходили?!!! - Я не обязана знать историю! и гудки...

Костя Кузнецов

В турагентствах сложно, я работал, и как то на одном из мероприятий очень красивая девушка меня спросила, по какому направлению я менеджер, я ей ответил, что по всем, она не поняла, тогда я пояснил, что у нас маленькое агентство и мы не можем держать менеджеров работаем с клиентами сами, её ступор стал ещё сильнее и она рассказала мне, что она менеджер по Испании и много, что ещё, но только по Испании

Таша Игнатова

Но тут партнеры,и у нас именно широкий профиль.Получается мы в "провинции за МКАДом" знаем где что расположено а в Москве это теперь не преподают что ли?

Алемжан

Канеш скверно. Вам еще предстоит удивиться и бОльшему дилетантству. Не знающий географию?Ведь это еще интелектуал почти. Вы видели продавцов не умеющих умножить 20 на 3. Или строителей не знающих как с помощью веревки проложить прямую?А я видел. И до сих пор человечество не устаёт меня удивлять,преподнося всё тупее и тупее персонажей

Таша Игнатова

20 на 3 можно и на машинке умножить....

Алемжан

Можно,но не уметь в уме-это потупее чем путать Таити с Гаити

Таша Игнатова

Это (с умножением) бывает не от неумения,а от лени,или под конец дня от "за"ба мозга"

Алемжан

А географию и раньше половина людей не знала. Юнцы то щас канеш уже почти все сплошь не ведают. И,да. Дилетантство щас повальное,архисплошное. Чёб ни заказывал ты сам...один фиг боишься что ошибутся. И 9 раз из 10 боишься не зря. Ошибаются все,везде,всегда. Вот вспоминаю кому я могу довериться зажмурившись...Вспомнил одну нотариусиху и друга строителя. За ними можно не проверять и не беспокоиться. Думаю и мне можно так же доверять. И фсиё!Остальные как после энцефалита:ваще с башкой не дружат

Борис Моор

Даже не представляешь насколько, меня в отделе кадров в Питере спрашивали есть ли у меня российский паспорт, узнав, что я приехал из Якутии!..😂

Таша Игнатова

Жесть...маразм крепчал...........

Милош Йованович

Именно так...Профессионалов оч. мало...Только наши ГИБДДешники не уезжают за границу.Зарплата нулевая ..Профи не могут за такие деньги работать

Glаdiator (Woodland, Са)

Это ещё что! Я уже перестал удивляться невежеству современной молодёжи, которая не может ответить даже на вопрос уровня начальной школы.😏

Yts - 62

Все тёпленькие места заняты либо по знакомству, либо за хорошую взятку. Знания предмета работодателей не интересуют. Из интересует прибыль.

Таша Игнатова

Так какая может быть прибыль если человек не в теме и не может ничего рассказать по ней?Только убыль одна будет!!!

Yts - 62

Значит, хорошо заплатила за рабочее место.

Владимир Ефимов

Туристические кадры поставляют бесчисленные "ВУЗы и университеты", которые при поступлении в них даже не смотрят на нижайшие баллы ЕГЭ

Борис Сабуров

"В нашей стране отношение к женщинам особое, бережное".(В.В.Путин) Девушка/женщина - лицо турфирмы. А мозгами для неё будут гугл и яндекс.

Таша Игнатова

Так хоть бы и Яндекс с Гуглом пользовала!А то пришлось ей карту России по Гуглу показывать!!!!

Al
Alexc

Варианта два : либо место блатное и туда попадают по протекции , либо наоборот - в такое отстойное болото ни один грамотный не сунется.

Бес Пристрастный

Ну вот вы, например, грамматики не знаете, а туда же – пишете вопросы. А там не знают географии и в турагентство. По сути одно и то же.

Александр Шебалин .

С кадрами не скверно,но на хорошо оплачиваемые должности берут людей за определённую плату.А честный человек не может заплатить.

Крысанов Андрей

зарплата служащих тур агенств зависит не от знания географии а от умения продавать путевки в штат Джоржия тем кто хотел в Грузию.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а что хотели! капитализм, насмешки над всеобучем, ликвидацией безграмотности, обязательном среднем образовании......

Александр

в т/а главное, чтобы смазливая была, хотя в крупных агентствах всё-таки более-менее образованные работают...

Таша Игнатова

Чтоб смазливая это только для сильной половины человечества,мне лично по фигу какой длины её ресницы)))

Александр

так их там для сильной половины и держат...

Таша Игнатова

Глупость какая....лично я за 20 лет работы ни разу не заводила отношений с клиентом.

Александр

так они не для этого там сидят... думаю, что с вами клиентам тоже приятно было работать...

Таша Игнатова

Ну если и было,явно не из-за моей физиономии)))

Александр

дело ведь и не в физиономии, хотя вы себя явно недооцениваете, а во общем "облике" женщины...

Александр Митич

а посмотрите ТВ - дня не проходит,чтобы на центральных каналах всё было бы написано и сказано без ошибок...

Сергей Субботний

турагенство.... я в шоке, я поражен какие знания, какой кругозор у выпускников мед. коледжа. г. Ростов-Дон.

Таша Игнатова

Про мед.работников вообще молчу - если попадаю к ним - только на носилках!!Ногами не пойду!!!

Сергей Субботний

и правильно.💐

Александр Себихов

С кадрами, конечно, не фонтан...😗
Зато с блатом, кумовством и коррупцией всё в полном порядке!🙃

Елена...

ага я зашла в офис билайн подключить услугу ехала на юг..и девушка спросила а разве Москва это не юг?

Таша Игнатова

Ну если по соотношению с Мурманском - таки юг наверное)))

Елена...

😄👍

Андрей Иванов

А ими (кадрами) уже лет 30 не занимаются.....Сейчас модно человечьими ресурсами управлять